Если вы видите в моем рационе кучку сырых фруктов, овощей и зелени друг за дружкой, значит это был з...

Если вы видите в моем рационе кучку сырых фруктов, овощей и зелени друг за дружкой, значит это был зеленый смузи. Выглядит он примерно так. Часто бывает только он на завтрак. Подумываю купить растительный протеин и добавлять его туда же. Всегда с утра аппетита нет, бывает, что и до полудня из-за пониженной кислотности и низкой ферментной активности, связанной с аутоимунными процессами. Но я над этим работаю. Стараюсь раньше ложиться и не есть много на ночь, чтобы утром был аппетит. Но получается, честно говоря, пока плохо. 

 1 
 6
Галин@ 26.03.2017 12:47
Мария Михайлова написал:
Подумываю купить растительный протеин и добавлять его туда же.

Если сможете это пить, буду Вами восхищаться.
Я покупала, добавляла. Фу. Такая гадость получается.
Елена 26.03.2017 13:03
А для чего нужен растительный протеин?
Галин@, сама собой буду восхищаться ) Я уже покупала шоколадный, пить отдельно не смогла, отдала мужу. Думаю сейчас попробовать без вкуса и ароматов, потому что вот этот смузи зеленый мне вкусно. Говорят, если безвкусный протеин чем-то замаскировать, то намного легче. Вдруг пойдет, тут все средства хороши. 
Елена Скакун, мне, чтобы добрать норму белка. Чисто из продуктов это не всегда получается. Так как все животные продукты мне сейчас запрещены по медицинским показаниям.
Елена 26.03.2017 13:16
Мария Михайлова, тогда ясно. Просто у меня по белкам иногда перебор и растительной пищей я бы точно не смогла добрать их.
Елена Скакун, это да, на мясе у меня тоже всегда перебор был.
Новые рецепты
Лучшие рационы
Интересные блоги