Сергей Ш
13.05.2017 20:27
Здравствуйте! На МЗР недавно, и вот такая проблема:  Бывает ищу в списке , и в обычном и расширенном, не нахожу какое-нибудь блюдо, лезу в яндекс, чтобы узнать калорийность, а там ссылка на МЗР, и на этот самый рецепт. А как его добавить в дневник питания?
Сергей Ш
06.05.2017 23:06
Здравствуйте! Душа поет. Я не верю в происходящее, но сегодня на весах 81 кг, а еще 21 марта было 88 кг, и эти лишние килограммы были со мной уже лет 10. А нормальный вес у меня должен быть 70 кг.
Я думал, что полнота от возраста, а не от переедания. Но всё изменилось!!! Оказывается, эти ненужные килограммы можно скинуть совершенно легко, и не мучаясь от голода, как многие знакомые.
Но самое главное пока это то, что нормализовалось давление. Уже года 3 я пил ежедневно таблетки от давления, а гипертонию признали еще раньше. 
Но сейчас уже 1,5 месяца как я не пью таблеток, а давление 120 на 80!! Это просто чудо!
Кроме этого, исчезла одышка, ходить стало необычайно легко. Кажется, что мне снова 30 лет, а не 45. 
Правда, одна неприятность - в порыве энтузиазма, еще в начале пути, стал прыгать на скакалке, и перенапряг колено, оно отекло и была боль при сгибании. Понял, что рано давать такие нагрузки. Так что бегать не могу, но стараюсь много ходить, не меньше 5 км  день. 
Ну и курьезный случай: когда проходил Интерактивный курс, то не обратил внимание, что пол указан женский, и где-то месяц жил по женскому рациону питания. Но когда обнаружил ошибку, то оказалось, что мне к рациону надо добавить еще 200 ккал  :o А мне вроде и так хватало.
Когда перешел на мужской рацион, то падение веса сначала остановилось, а потом снова пошло вниз. 
В заключение один вопрос: Есть ли на МЗР возможность отслеживать количество БЖУ не за день, а например за неделю, или месяц. 
 18 
 45
Новые рецепты
Интересные блоги
Лучшие рационы