НЗяшка
01.02.2020 12:38

Итоги недели по 31 января

Для того, чтобы совсем не уходить в тень, попробую выкладывать итоги за неделю. А то ежедневное создание постов-дневников меня слегка выматывает.
Для начала обычная статистика, сверху прикиепила скрины.
Типичный вес недели (я здесь вычитала метод его определения: выстроить все взвешивания за неделю по порядку, и выбрать среднее, то есть четвертое сверху или снизу - попробую пользоваться этим методом, а не так как раньше, всё сложить и поделить), итак, он составил 100.3.

Ну, и немного беллетристики, "Всяка" за неделю...
*** Ощущала предболезненное состояние, поэтому на неделе в зал не ходила, так как нет такой асаны "Собака соплями вниз". Только сегодня сходила на пилатес, вроде бодрячком
*** Один из дней сама себя запутала с обедом: с утра обсудили с мужем, что винегрет оставляю ему, а себе замесила творожок, и забыла про это. В обед, в полной уверенности, что сейчас буду есть винегрет, уже предвкушаю на языке его вкус, достаю контейнер из пакета... Ааааа, творог ((((( Ладно, чё делать, сменила внутренний настрой, пообедала)))
*** Сегодня суббота - день забот. Сначала тренировка, потом готовка еды папе (первый раз сделала ему ленивые вареники, не знаю понравятся ли. Он, вообще большой любитель творога, но недавно из-за гастрита ему порекомендовали воздержаться, посмотрим, зайдут ли ему варенички), потом кормежка рыбок у брата, потом заправка Енотика (это автомобиль мой), в общем, обо всех позаботилась, и для себя накупила много-много полезных овощей - буду подтягивать клетчатку.
*** Вкусная еда прошедшей недели: винегрет, печеная кур-грудка (я покупаю готовую), вареная морковка (морковная каша, как в детстве), ленивые вареники опять же, и вот только что запеченый перец.

 1 
 3
Анжела 01.02.2020 13:42
Отруби хорошо подтягивают клетчатку... десять,двадцать грамм в день...я с ягодами перемешиваю,кефира сверху...а с водой у меня прям беда... сплошная красная )))..
НЗяшка 01.02.2020 13:47
Анжела, воду тоже добавила в приоритеты. А отруби -это как порошок, или такие типа кириешек вроде продают в аптеке? Рецепты из смеси любого продукта с молочкой - это прям очень для меня.
НЗяшка 01.02.2020 13:55
А что-то я не нашла в базе банального печеного перца, ни в рецептах, ни в продуктах. Добавила какой-то перец от Дикси в дневник, слопала чуть не 400 гр, а у меня витамин С на нуле. Что, весь спекся? Иду заново включать духовку, делать собственную проработку. Эх, как на работе прям.....
Новые рецепты
Лучшие рационы
Интересные блоги