Всем привет! Я не потерялась, не сбилась с пути ис...

Всем привет!
Я не потерялась, не сбилась с пути истинного (вдруг кто-то заметил. что меня нет). Во -первых, были проблемы с интернетом, во-вторых - со временем. Полный треш у меня - работа 24/7, совершенно некогда заниматься собой. ну вот как худеть, девочки, когда нет ни минуты,Ю что бы все контролировать в питании? Несколько дней не взвешиваю еду, ничего не записываю((( Первые два дня исписала кучу листочков, но когда появился интернет уже было не до того, чтобы все переписать. Да и оттянулась немножко - три дня белково-жировой вакханалии!!!И без всякой травы. Подъела в холодильнике все куриные части, всю колбасу, все вымя, весь сыр. И опять кусочничала - бегала к холодильнику по 5-7 раз в день. Это ужас какой-то, очень не понравилось, от такого беспредела я уже отвыкла, наверное. Но не совсем, раз в критические минуты меня туда зачем-то тянет. По весу все хорошо, сегодня нарисовался маленький минусик и вес самый низкий за все время моего похудения (до этого 10 дней на месте топталась).
Вобщем, что хочу вам сказать... еще на неделю, наверное, пропаду. Некогда, ну совершенно некогда((((((((9 Сегодня вот спала с часу до 5 утра, вчера - с 0 часов до 5, позавчера тоже с 2 до 6(((( Вроде, высыпаюсь, но отдыха, конечно, никакого нет. Поэтому я лучше лишние полчаса посплю, но не буду ничего писать в дневник. Ждите меня с отчетом 30 числа! Всем удачи, всем отличного настроения и всем, конечно же, здоровья!!!

 1 
 5
Анета 20.10.2019 07:08
Привет, главное что минус, тоже не всегда могу вести дневник, и взвешивать все, но меня это стимулирует не косячить.
Крутышка Кет(о) 20.10.2019 07:18
до скорого
Анна 20.10.2019 07:27
Ага, я заметила пропадание некоторое.)
Лина 20.10.2019 08:59
Берегите себя! Работа не убежит, а здоровье может.
Ирина Соколова 20.10.2019 09:54
Я когда работала, и не думала о том, что съесть - не до того на самом деле было. У нас ещё и работа такая  - без официального перерыва на обед, кто когда свободен, тогда и перекусывает. С работой придерживаться диеты какой-то - да, сложно...
Новые рецепты
Лучшие рационы
Интересные блоги