Tatyana Ivanova
17.03.2017 13:43
Стала замечать за собой, что свела большую часть своего существования к планированию своего меню, мысли крутятся вокруг продуктов, блюд, калорийности, и постоянном переламывании себя не съесть лишнего.Начинаю злиться на родных, за то, что они отвлекают меня от "нужного". Нет, ребята, так дело не пойдет!!! Я знаю, что мне потреблять,в каком объеме, когда, и как - и этого пока достаточно! Надо видеть жизнь, она не заключается тарелкой. Пойду, окна помою
А вы не замечаете за собой элементы мании в постоянном стремлении урезать каллораж, уравновешении КБЖУ и сжигании жирка?
 10 
 14
Tatyana Ivanova
10.03.2017 23:09
Не задался день уже с утра. То ли, полнолуние, то ли недосып, то ли болезнь...но, завтрак я окончила конфетами, хоть и из сухофруктов, но калорийность была значительной. В течение дня отдохнуть так и не получилось, малыш капризничал и трепал нервы. Очень сдерживала себя,чтоб не сорваться на хлеб и рафинированные сахара, но "полезные" углеводы накопились уже за дневной перекус. Вообще, у меня есть несколько пунктов, которые помогают бороться с заеданием:
1. Помыть голову
2. Вымыть полы
3. Позвонить маме
4. Прогулка
5. Сон
Но сегодня не вышло ничего, кроме вечерней короткой прогулки. В том числе,и позаниматься не удалось... Расстраиваюсь!!!
Позитив - я все же не сорвалась на "любимчиков": хлеб и сладенькое
 1 
 4
Tatyana Ivanova
07.03.2017 01:17
Фото - факты тренировок (для разнообразия)
итак: 
1) вес слегка ушёл (грамм 500- точно);
2) с питанием: выяснилось, что катострофически не добираю белков, перебирая углеводов, ну, хоть с жирами справлюсь (хотя, расстраивает момент с растительным маслами); купила гороховый изолят для начала. 
3) тренировки: 3 раза в день тренажерного зала по 2 часа. Плохо, что за 20 минут ходьбы не удаётся разогнать пульс до 110 ударов. Может, кто-нибудь подкинет идею, как это можно сделать, имея в наличии одну упорною ногу. Хотя, надеюсь, что при круговой системе тренировки и малым периодом между снаряда пульс все же удерживается на высоком уровне, и у меня появляется что-то типа кардио-нагрузки.
Начинаю увеличивать вес в подходах.
И ещё: тренировки до 21.30 - не есть гуд(для меня). Отойти от неё, разгрести домашние дела получается только к 12 ночи. В итоге, недосыпаю.
4) Выходные: были отмечены двумя событиями! В субботу дети и я умаялись на ДР одноклассницы дочки и, придя домой к 16.00, пообедав, все дружно уснули. Проснулись к восьми, поужинали, и к 12 ночи снова уже спали. Да, режим полетел в тар-тарары, но ощущение выспанности было сродни с ощущением насыщенности. Давно не ощущала состояния покоя, уравновешенности (ха, не трепала нервы даже грязная посуда и не мытый пол!!!). Надо спать много!!!
Воскресенье: фестиваль цветущего миндаля в д.Лимнатис. Горы,свежий воздух, толпы кипрских душевных семеек, сувла на природе в местном трактире, улочки сказочной древней деревеньки - вот тезисы моих впечатлений!!! Пожалуй, подкину к ним фото!!!
Спокойной ночи, коллеги!!! Я ЧУВСТВУЮ ВАШУ ПОДДЕРЖКУ!  У нас все получается! 
 4 
 5
Tatyana Ivanova
05.03.2017 00:18
 кн кг Знала, что желатин полезен для суставов, но, что в нем много белка - не задумывалась, хоть и очевидно!Замечательно!!! Идею желе из творога с какао посмотрела здесь. Спасибо!!!
 2 
 2
Tatyana Ivanova
02.03.2017 11:59
Здравствуйте!  Принимайте новеньких!  Я - Татьяна. Жена, мама двух детей, паралимпиец из тех, кого не пустили в Рио. Н-да, печальная история... Это должна была быть первая и последняя моя олимпиада. Дальше - окончание спортивной каръеры и жизнь, посвящённая семье, себе... После долгих колебаний (решение принимались трудно, по сути, оно и до сих пор не окончательное) ответила тренеру, что буду играть на Кубке сильнейших в Китае. Теперь, после четырехмесячного перерыва надо восстанавливаться, приводить себя в физическую игровую норму... И сбросить килограмма 4! Надеюсь, эта программа поможет
Ну, за работу!!!
 36 
 51
Новые рецепты
Интересные блоги
Лучшие рационы