Последние пару недель вес уходил очень неохотно, 100 г в неделю, прям становилось обидно, но я сжав ...

Последние пару недель вес уходил очень неохотно, 100 г в неделю, прям становилось обидно, но я сжав зубы и успокаивая себя тем, что никто не обещал что будет легко, старалась держать себя в рамках...и вот сегодня долгожданная награда - минус еще один кг.
я даже глазам своим не поверила, когда на весы встала, пошла - походила, вернулась, опять залезла...нет, все правильно. урааа!!!   До промежуточной цели в 65 кг осталось чуть больше 3 кг. есть стимул двигаться дальше  

 3 
 6
поздравляю вас, главное не сдаваться и идти к своей цели.
Ирина 06.04.2017 09:50
Когда результата     нет- очень обидно, но если не опустить руки, он придет все равно!
Лена 06.04.2017 09:50
Молодец, вперед к цели!
Nataliia 06.04.2017 09:56
Сделайте встряску, проведите активно выходные или на пару дней измените привычный рацион питания. Желаю удачи.
Joy Toy 06.04.2017 11:24
успокаивая себя тем, что никто не обещал что будет легко
На самом деле странный настрой. А в чем трудность?
--
Просто не должно быть постоянного снижения веса, и вы этот момент упускаете из виду.
--
Идет большая работа, в организме происходит перераспределение тканей, смещается энергетический баланс, да куча чего еще происходит. С чего вы взяли, что создав стабильный дефицит вы будете получать стабильный результат по снижению веса? С чего?
--
Организм банально адаптируется к новому питанию, к новым нагрузкам, к новому весу. Там где было "много" и вдруг стало "меньше" ... блин, да что с этим теперь надо делать? Гормональная система стремится к балансу, водно-солевой баланс меняется. Кто вам сказал, что у вас как в механизме будет все работать по жестком алгоритму? 
Joy Toy, трудно больше психологически перестроить себя на то, что полезная пища может быть вкусной и приносить не меньше удовольствия, чем выпечка, шоколад и т.д. ну и первое время приходится себя одергивать, когда рука тянется закинуть на ходу кусочек чегой-то пожевать.
Лучшие рационы
Новые рецепты
Интересные блоги