АтчОт!)  Всем здрасти! Собственно не было тем для ...

АтчОт!) 
Всем здрасти! Собственно не было тем для обсуждения. Но вот раааз ) и вес еще опустился ) я уж не знаю, как там в организме устроено. Но мои "осчущения", что не так уж быстро он дает это делать. Да, как уже писал ранее, 20-ка слетела быстро, а потом стал на одном весе и не ниже.... колебалка +2-3 кг. И так почти 1,5 года.  А тут раз и появилась возможность снижения. Позволил скинуть еще 2-3 кг.  В итоге до желаемых кг осталось всего 3-4 кг.... и это при том что у же эти 1,5 года вообще ничего не считаю. Просто привык к размеру порций и придерживаюсь определенных продуктов. А да, еще перестал молочку есть, может как то еще с этим связано. Поэтому нефига себе плато ))))  

 3 
 25
Карина 25.10.2019 08:47
Я бы за полтора года плато уже изнылась бы и все бросила)
Ксения Л 25.10.2019 08:49
Приятно видеть в строю и в добром здравии, Павел)
Сергей Потапов 25.10.2019 10:16
Привет! Только сегодня утром из вашего поста " Внимание товарищи - штанга!" фото своей семьи скопировал и вас вспоминал, надо же)) хочу  в свой пост вставить.

Кстати, как дела со штангой?))
Павел 25.10.2019 10:24
А 36 часовое голодание? Короче интервальное голодание по схеме 3 дня в неделю голод, в остальные дни 70% калорий от нормы.
схема:
0 1 0 10 1 1
0 - голод
1 - питание
Сергей Потапов 25.10.2019 10:30
Переходите на кето, сейчас это круто. 
Павел, как в анекдоте - трёхразовое питание - понедельник , среда ,пятница .В воскресенье - разгрузочный день.  Потом 9 дней , потом 40 А если серьёзно - как надолго так питаться надумали ? .Это ж какой стресс организму .
Ксения Л 25.10.2019 13:12
Сергей Потапов, Сергей)))) это уже даже как шутка не заходит!..)))
Ксения Л, взаимно ) 
Карина, а я уж было смерился со своим индивидуальным нормальным весом )) ааа нет ... оказалось что просто пока ожидали ))
Сергей Потапов, здрасти и Вам ) ... со штангой так и не сложилось ....все как весной закружилось завертелось и вот только сейчас с бытовых проблем выхожу .. но совсем недавно был период в жизни, когда по роду работы были нагрузки в виде коробок (макс 25 кг) но их было много и было это интервально .... (вот описал то работу кладовщика) .... и прям я по другому себя почувствовал ... и захотелось наверное закрепить это состояние... думаю, что вряд ли куплю домой, но есть в планах попробовать походить в зал и послушать чувства )...
Павел, был этап в жизни, когда раз в неделю уходил на 36 часов на голод.... вес точно не сдвинул, и пользы особо не заметил ... решил что если уходить, то уж хотя бы на 7 дневное ... , но это сложнее и требуется подготовка.
Сергей Потапов, я ленивый стал ))) не хочется мне считать/рассчитывать. Вот чего больше стал делать, так это ходить. Причем хожу я достаточно быстро 6,7-7,3 км/ч .... и это прям каждый день по 10-15 тыс шагов.... если не похожу, то как то не так себя чувствую.
Сергей Потапов 25.10.2019 15:32
Змей-искуситель, Да это подсаживает. Я так хожу уже 20 лет)) Утром 4 км и вечером с семьей 3-4 км. Каждый день, пропусков очень мало. Жена-то как подсела, бывает день пропустит, а не дай бог два, то на буксире меня тащит на улицу.))
Сергей Потапов, да, всей семьей еще интереснее ))) плюс начинаешь сразу в сторону уже нормальной экипировки смотреть )) ... бесит когда какой нибудь ураган портит комфортную прогулку.
Павел 25.10.2019 23:35
Змей-искуситель, настоящее голодание это образ жизни и делать его время от времени не получится, а вот периодическое 36 часовое (интервальное питание) генетически в нас заложено. Человек млекопитающие, а в природе этот класс питается не регулярно. К стати в природе нет толстых животных. А вот среди домашних, сколько угодно.
Сергей Потапов 25.10.2019 23:52
Павел написал:
настоящее голодание это образ жизни и делать его время от времени не получится,

Странно почему не получится? Когда хотел тогда и устраивал 10, 15, 33 дня  и очень много сухих по три дня и один раз 5 дней, При этом всегда работал. 
Павел, думаю в стае нет толстых животных, потому что пища под ногами не валяется, а за ней нужно побегать, добыть ее и все такое .... движение ... а на счет голодания, тут даже не буду дискутировать, слишком много мнений, исследований, неизвестного и т.д.) Каждый сам для себя решает что работает, а что нет.
Павел 28.10.2019 10:06
Змей-искуситель, Согласен.
Ксения Л, а я не узнала сразу, в блог заглянуть не догадалась, а в личностях запуталась  . Змей-искуситель,  приветствую вас  .
Ольга Прокопенко, здрасти и Вам
Змей-искуситель, тоже хочу попробовать на время исключить молочку, но не из-за веса. Пока морально настраиваюсь, доедаю, что дома есть  . Грущу  . Это же ж я на завтрак без творога останусь и вообще ... А масло сливочное едите? Пока планирую на месяц исключить фсёёё. Если будут изменения, которые нужны, продолжу без фанатизма, если не будут, забью на фсё и верну взад . Только надо красной рыбы насолить, чтобы утром не сильно по творогу грустить 
Ольга Прокопенко, масло сливочное могу по утрам чуть чуть, бывает если переборщу, могут быть последствия. Я больше переживал, то что без молока в кофе остался) но пью теперь американо и прям очень вкусно. А так иногда балуюсь безлактозным.
Змей-искуситель, с кофе, как раз проблем нет... безлактозное пока тоже покупать не стану для чистоты эксперимента, а там посмотрим  
Маша Иванова 31.10.2019 09:23
Ольга Прокопенко, анализ сдать, не?
Маша Иванова, неееее  . Пока без молочки обойдусь, если не прокатит, то там по показаниям нос ломать.... подожду, когда к ринопластике ещё и полная подтяжка морды лица понадобится. Мало ли, вдруг, от ремонта носа ничего в жизни не изменится, так хоть молодой стану 
Интересные блоги
Лучшие рационы
Новые рецепты