Галина Палько
29.09.2017 05:30

Вынужденные мероприятия!

Вчера ходила на собрание в "кулинарный кружок" к дочери. И соответственно детки устроили для мамочек чаепитие с обилием "вкусняшек" собственного изготовления. Понятно дело, что попробовать пришлось помаленьку, но всего (дабы поддержать стремление ребенка к постижением основ кулинарии). А если учесть, что все это мероприятие состоялось сразу, после работы, то и аппетит был на высоте. Но я как добропорядочный МЗРовец, на обед поела только рыбы (белок), что бы запас вынужденных углеводов оставить на ужин!

Хочу искренне поделиться своими впечатлениями, КАК ЭТО ВСЕ ВКУСНО! Рулет с черемуховым джемом, ватрушки из сдобного теста, песочное пирожное с кремом из взбитых сливок,  бисквитное пирожное, а если еще учесть что все приготовлено из натуральных продуктов, руками наших деток...ммм....

Бывают ли у вас подобные случаи, когда ну ни как нельзя отказаться от приема пищи.... ?

 4 
 15
ПТашка 29.09.2017 06:27
Галина Палько написал:
Бывают ли у вас подобные случаи, когда ну ни как нельзя отказаться от приема пищи.... ?

Конечно бывают! Хорошо что не каждый день 
А почему вынужденные?)) Там же ваша дочка была. Может, она всю жизнь будет вспоминать, как делала "печеньки" для мамы. Что-то меня тут заклинило на слове вынужденный. 
no name 29.09.2017 06:29
Как это всё трогательно))) Вот, это как раз тот случай, когда отказываться было не нужно. Вы же понимаете, как это важно для ребёнка! 
Радужная 29.09.2017 06:42
Доброе утро,а у нас нет еще таких мероприятий для детей,я бы с удовольствием сходила,обожаю любое детское творчество.
Галина Палько написал:
когда ну ни как нельзя отказаться от приема пищи.... ?

а по этому поводу если,то могу отказаться
Галина Палько 29.09.2017 06:54
Лето еще вернется, Вынужденное в том плане, что "была вынуждена есть булочки"
panda, Это действительно так трогательно.... А сколько у детей было радости! Они сами все готовили и всем мамочка очень понравилось! Теперь нас обещали к каждому празднику подкармливать. (может через пару лет начнет и ужин дома готовить самостоятельно  :oops
Радужная, В этом огромная заслуга руководства школы и педагогов в первую очередь. У нас на базе Гимназии находится МКОУ ДОД, проще говоря Центр дополнительного образования детей. Очень удобно ребятишки сразу после уроков расходятся по кружкам.
Галина Палько, всё равно не поняла))
Ольга 29.09.2017 07:01
Буквально вчера вечером - были семейные посиделки у мамы. Голубцы, фаршированный перец и шаньга с творогом были великолепны! Отказаться сил не было. Днем сэкономить на калориях тоже сил не хватило. В итоге - перебор 600 ккал. Но было ООООчень вкусно!!!
Галина Палько 29.09.2017 07:03
Лето еще вернется, Я всегда с радостью хожу к детям на все мероприятия: день здоровья, спартакиады, походы, общешкольные концерты и т.п. Всегда их поддерживаю и горжусь!
Но такое мероприятие (где кормили пирожными!) у мены было первый раз, а отказаться-то нельзя было (совесть не позволит не попробовать творение собственного чада), вот поэтому я написала, что вынуждена была ЕСТЬ, то, что я дома не ем вообще.
Галина Палько, хорошо, я положу это в ящик "непознанное"
Галина Палько 29.09.2017 07:09
Лето еще вернется, Ну это из той серии когда ребенок принесет вам огромный (собственно ручно приготовленный пирог/тортик) и будит с выпученными глазками и открытым ртом ждать когда вы его проглотите.
Наталья Данина 29.09.2017 07:18
Всегда радуюсь, когда у НАШИХ детей есть возможность заниматься творчеством, причем не важно в каком направлении. Восторг детей, их глаза наполненные радостью и гордостью, что они смогли... сами... И такое чувство теплоты внутри по телу от этого. Да и ничего, что попробовали разных вкусностей, я бы тоже ела, главное, что вы пришли, попробовали и ваша дочка довольна и счастлива. Молодцы и дети, и родители, и низкий поклон педагогам, которые работают с детками фактически на чистом энтузиазме.
Галина Палько, ну и разумеется съем, просто мне в голову не приходит заморачиваться этим))
Елена Gabidullina 29.09.2017 07:35
Ну а как же? У меня раз в неделю, а то и чаще. По-этому и топчусь на одном месте.
Definitely not an Alien 29.09.2017 08:21
Бывают ли у вас подобные случаи, когда ну ни как нельзя отказаться от приема пищи.... ?

да каждый день так
Ольга Попова 29.09.2017 09:18
Конечно бывает. Буквально позавчера. Перед школой (они во вторую смену) забежали внуки с тортиком. Накануне у старшего день рождения был, были только дети, вот они и принесли угостить нас с дедом. Сели вместе с ними за стол. Как же не попробовать? Когда заглядывают в рот и спрашивают: вкусно? понравилось? Мама ведь пекла.
Интересные блоги
Лучшие рационы
Новые рецепты