Немного о детях напишу) 1. Сын Серёжа 14,5 лет, за...

Немного о детях напишу)
1. Сын Серёжа 14,5 лет, занимается вольной борьбой, пресс кубиками, мышцы (бицепс-трицепс) накачены, но ноги ...надо тренить ещё..подтягивается 26-27 раз. Питание порой безобразно, любитель чипсов и газ воды. Ругаемся, но не уследить ... Не доходит что вредно это, как донести до него не знаю.
Уже закончил 8 класс, учебу подтянул.
2. Дочь Алена 8 л 5 мес, занимается художественной гимнастикой. Стройняжка, по мне так худая, но для гимнастики есть лишний вес. Диета? Нет и ещё раз нет, организм растёт и должен ребёнок питаться нормально. НО, дочь очень редко может позволить себе сухарик-печеньку-конфетку вечером. Налегает на мясо, фрукты, овощи. Меньше гадости-вредности употребляет и хорошо) Закончила на хорошо 2 класс.
3. Дочь Алина 6 лет 1 мес., художественную гимнастику забросили и предпочли подготовку к школе. До 6 лет удачно обучилась на подготовке к школе, по сложной программе. Математику например прошла всю за 1 и часть 2 класса, огромный интерес к учебе и желание пойти в школу. Из сада выпустились) В школу «поступили». Из питания- не пьёт газ воду и разные напитки аналогичные, не ест бургеры. Но печеньки её слабость.
Как то так)

Аня 20.06.2018 21:56
Какие у Вас детки молодцы! Вы и их к ПП приучаете. Молодец! А муж как, поддается или тоже спортсмен?
Аня, спасибо, мужу что приготовим то и кушает))) проблем нет) Ну и до ПП далеко..ему нужно калорийное и веса избыточного совсем нет, наоборот бы набрать...Спортом заниматься некогда, работает))) только ворчит порой что мы голодные все ходим-ну порой не доходитчто и цветной капустой можно наесться )
Интересные блоги
Лучшие рационы
Новые рецепты