Рыжая
01.03.2017 23:40
Люди, здрасьте! Почитала тут интересные блоги, чего-то волосы зашевелились. Как-то даже слова запутались. Уф-ф.
Ладно. Я о личном.  Я понимаю калораж и БЖУ должны быть в норме. Чего-то у меня не прёт. Если калории в норме, углеводы зашкаливают или белок не добираю. Так вот ответьте мне, люди добрые, что лучше? Перебрать калории и БЖУ догнать или взять в основу калораж?
И ещё. Одну вкусняшку сделала. Куда её загнать? Всё посчитала, взвесила, короче, всё по-взрослому.
P.S. Я безумно люблю мир, людей, даже таких злючек, как здесь попадаются. Ну Вы поняли?!
 14 
 32
Рыжая
21.02.2017 11:15
Как я жду тепла! 21 февраля по совету коллеги я пришла на МЗР. Неделей раньше я начала ходить на аэробику 2 раза в неделю. Подготовилась серьёзно: купила новые кроссовки и легинсы для занятий. А сейчас, когда уже чуть повеяло весной, я просто умираю, как хочу на пробежку или на велик! Жуткая погода! Совершенно не позволяет гулять.
 4 
 6
Рыжая
20.02.2017 19:46
Люди добрые! Как удержаться от сладкого вечером? Сегодня выдержала 3 приёма пищи, 2 перекуса. Всё по калоражу. Втиснулась. НО! Жевательная зефирка, апельсинка, кукурузные палочки... Бли-ии--ин....Зашейте мне рот!
 6 
 58
Рыжая
17.02.2017 13:16
Всем здравствовать. Солнце по-другому смотрит в окно, по-другому смотришь на жизнь и ты. 28 дней на МЗР. Похвастаться нечем, скажу честно. Если дома, честно заполняю дневник питания. Но как-то на данный период времени выпало много всяческих мероприятий. Да-да. И конечно же они сопровождались застольем.Ну, согласитесь, не будешь же доставать весы и взвешивать каждый кусочек? Мне кажется, если тебя угощают, отказываться неудобно. Никто же не заставляет есть всё и много.
И хоть весы не очень радуют цифрами, есть один большой плюс. Я ровно месяц хожу на танцы! Занятия аэробикой. Такой драйв! Эмоции выбрасываешь, а за одно и всё лишнее. Но! Я не отчаиваюсь! Если однажды сумела сбросить лишние кг, смогу и сейчас.
 3 
Рыжая
06.02.2017 14:31
Всем  доброго дня! Вот и пролетели две недели с МЗР. Думала,  будет трудно. Честно признаюсь, не очень.За две недели минус 2.4. Я довольна, с учётом того, что болела сама, болел малыш и 5 дней были в больнице, встречались с одноклассниками - 15 лет после школы. Сами понимаете, в ресторане с весами и компьютером не сидела. Но еда на удивление была достаточно демократичная. Два вида капусты, салатик лёгкий, много мяса и рыбы, фрукты. Майонезный салат я не ела (Кстати, говорили, что он не очень был). Ну вина, конечно, посмаковала. Такое разнообразие было! Но еда была не главным. Главное украшение вечера - общение с одноклассниками. Поэтому в воскресенье утром, встав на весы, обрадовалась - даже немного в минусе была.    
 2 
Рыжая
25.01.2017 09:12
Не  завидуйте тем, у кого о природы идеальная фигура. Не завидуйте тем, кто кто много ест и не толстеет. Это не круто. Круто - это сила воли. Круто - это работать над собой! Вот так!
 3 
 4
Рыжая
24.01.2017 21:57
Ну сегодня на танцах нас укатали! Дышали, как лошади! Зато 50 минут такого драйва! УУх! Скачешь и кайфуешь, скачешь и получаешь такой драйв! Плюс домашний фитнес в виде - помой, приготовь, вытри. Короче, жр., в смысле кушать не хочется совсем. Победа на вечерним аппетитом. 
 14 
 30
Рыжая
24.01.2017 16:25
Все мысли о сладком. Постоянно хочется есть. Без конфетки кофе невкусный. Без конфетки чай противный. Зато сегодня 3 литра воды ушли в меня вперёд и с песней. Без никаких усилий. Даже как-то маловато. Странно...
Да, сегодня иду на танцы. Ну, как танцы? Занятие аэробикой с с танцевальными элементами: сальса, ча-ча-ча и прочая хрень. Зато целый час на ногах, в конце занятия майку хоть выкручивай. А самое главное - уходит весь негатив, накопившийся за день. Выходишь обновлённой. Ерунда, что на занятиях не попадаешь в ритм, такт и прочее, греет мысль о красоте собственного тела. Не, я себя и так люблю. А новую буду любить ещё больше. И муж, конечно. 
P.S. А кофе невкусный и с конфеткой. Не, я конфетку не  ела. Девочки на сказали, что им кофе тоже не очень. 
 10 
 20
Рыжая
22.01.2017 20:26
Всем привет! Делюсь мотивацией. Одному человеку помогла. Может, ещё кому поможет. После попытки №1, когда 16 кг ушли, когда я летала на крыльях счастья, а все приставали с вопросами: "Как?", я отвечала: "А будете делать, как я?". "А что делали?" Рот закрыла, большое количество воды, и пашешь на стадионе, как лошадь. И тут же слышала: "О! Это долго". Да! Долго! Но без ущерба для организма, для кожи, да и для кошелька.
И вот однажды одна знакомая попросила: "Смотивируй". Я  подняла пакет, в котором лежала только что купленная речная рыба. - Смотри. Здесь 10 кг. Возьми в руки. Тяжёло? А  теперь представь на себе эти 10 кг. Страшно? Очень страшно.
А хочется бегать с малышом на улице, в парке. Не слышать в магазинах: "На вас ничего нет." Да и не нужна мне ваша одежонка, если вы меряете по размеру человека. Самое обидное, что продавец на кг 10-20 тебя тяжелее, но умудрилась втиснуться в джинсы на 3-4 размера меньше. Ладно! Жизнь прекрасна. Даже если ты не идеальна в зеркале, зато есть любимый, есть маленькое чудо. Все здоровы.
И ещё - выбросьте майонез. Просто не покупайте его. Замените его сметаной. Ешьте каши, откажитесь от картошки. И поверьте, если мы любимы, мы всегда хороши! А похудеть? Это для себя! И только! Чтобы дольше быть здоровой. Пишите! Всем привет! 
 5 
 8
Рыжая
21.01.2017 16:30
Вот и началась попытка №2. Всё началось в феврале 2014, когда весы показали 96.6. Самостоятельно, пересмотрев питание, добавив 2 литра воды в день, отпахав на стадионе каждый день по 1.5 часа, к сентябрю 2015 весы показывали 81-82. Победа! Над собой! Над собственной прожорливостью, ленью! Осенью 2015 семейная жизнь изменилась. Стала мамой. Сейчас, когда ребёнок пошёл в сад и вышла на работу, вес пополз. Кофеёчки, конфетки и понесло-о-о-сь!!!!!! на данный момент весы не врут, а показывают 87.9. В общем, попытка №2.
 11 
 20
Лучшие рационы
Интересные блоги
Новые рецепты