Lexa Cru
03.02.2017 18:51
Всем привет! Чем глубже погружаюсь в процесс, тем больше вопросов появляется. Решила собрать некоторые в один пост, чтобы не забивать эфир темами, которые, скорее всего, не раз уже поднимались. 1. Как записывать рецепты, в которых надо сливать воду? 
Например: готовлю пюре. Варю картофель, сливаю с него воду, но часть оставляю иногда и добавляю вместо молока. Как это надо записывать?
Тут же прошу поделиться какими-то вашими хитростями по поводу записывания рецептов и непосредственно готовки. Видела, что одна девушка подписала маркером все свои кастрюльки. Буду рада услышать вот такие интересности. 
2. Какой у вас в среднем дневной дефицит калорий?
Мой коридор примерно от 1500 до 1700. 200 калорий, я считаю, большая разница. Какой границы вы стараетесь придерживаться?
3. Привет любителям спорта в домашних условиях!
Расскажите о своих тренировках и успехах! Записываете ли в дневник? Когда занимаетесь утром или вечером? С какой регулярностью? Хочу знать все! 

Всем заранее спасибо за ответы! 
 5 
 22
Lexa Cru
23.01.2017 14:58
Привет! Ключ к красоте ведь кроется не только в правильном питании и спорте. Дамы, колитесь, как ухаживаете за собой. Делитесь своими чудодейственными рецептами! Очень интересно пополнить свою копилку. 
 6 
 47
Lexa Cru
16.01.2017 09:29
Пост про Кредо убийцы натолкнул на мысль написать свой. А написать хочу про фильмы, точнее спросить. Какие фильмы ваши любимые? Какие сериалы смотрите, не отрываясь? Эх, хочется чего-то интересного увидеть, а кажется, что все пересмотрела.
 1 
 65
Новые рецепты
Лучшие рационы
Интересные блоги