Ксения Деева
28.07.2017 08:40
Оспади, ну наконец-то!! Месяц, МЕЕЕЕСЯЦ мы воевали, бой был неравным, эта боевая пехота из лени, жора, недосыпа, работы, нервов и прочей гадости никак не могла капитулировать, но сегодня уууууутром... вот оно! счастье! Пока-пока, семидесятые!)
 22 
 51
Ксения Деева
06.07.2017 00:03
Итак, январь VS июль. К слову о том, какие визуальные чудеса творит ракурс, каблуки и одежда, и к слову о том, почему честнее и правильнее фоткаться без нее. Но тем не менее, разница 13 кг, довольна как слон )
 44 
 89
Ксения Деева
01.07.2017 12:41
Знаменательно. 1 июля и 73 кг на весах, именно столько же, сколько было 28 марта, когда весь мой заведенный уклад сгорел в аду.
Все по графику, 1 месяц - минус 5 кг, совесть чиста, можно смело считать, что была взята небольшая трехмесячная пауза.. Очень вкусная, надо сказать, пауза ))
 1 
 17
Ксения Деева
03.06.2017 16:36
Ну что ж, погнали, сегодня я расскажу вам все о жизненных нежданчиках.
Случилась у меня тут встреча одноклассников, не далече, чем 24 марта. 
Единственным вопросом у меня, 1 апреля собравшей вещи и ради шутки переехавшей через 2 улицы из отчего дома в дом к тому, с кем никогда за одной партой не сидели и даже немножко, возможно терпеть друг друга не могли - это как можно было просрать десять чертовых лет, успев обзавестись двумя детьми и довесками в виде двух неудавшихся браков.
Эх, молодость, юность, максимализм. Страдаю до сих пор.
В общем в одночасье в жизни произошло следующее: новая работа, новый дом, новый круг общения, отношения, все как-то сумбурно, очень быстро, неясно поначалу, для чего вообще и как... Ранее замечена в подобной опрометчивости не была, слыв последовательным и разумным человеком, а тут вот, знаете ли, захлестнуло. 
Да и черт бы с ним, и счастье-то было бы безграничным, но одна деталь картину буйства эндорфинов долбанула нехилой такой ложкой дегтя - к романтической истории примешалась не менее романтическая работа ненаглядного старого знакомца, морского волка со стажем, проводящего полжизни в море. Перед нами маячил рейс, соответственно конфетно-букетный период пришлось срочно опускать и укладывать пятилетку отношений с периодом притирки, взаимоузнавания и сближения в недоделанные 2 месяца. так и жили - все на бегу. на лету, успеть все на свете, впихнуть в сутки 72 часа...
Я это все к тому, что какой уж тут МЗР. Вино, виски, луна, ночные похождения, шашлыки. Никакого порядка, сплошной хаос.
Поплатилась за это пятью возвращенными кг и ощущением полнейшего счастья и гармонии.

День-икс произошел 30 мая, помахала ручкой, напилась в стельку, 3 дня мне понадобилось на то, чтобы собрать себя в кучу, утереть сопли, вспомнить какова же была жизнь в период "До", сходить в магазин, сделать наконец чертову уборку, и вот теперь я снова с вами, цель-то стала куда интереснее - чтоб вернулся и офигел  Привет, у меня есть аж целых 6 месяцев. Цель - заветные 60, к которым я все же ближе на 8кг, чем в декабре 16го, когда только начала свой путь с МЗР, и бросить курить. Причем со вторым будет сложнее.
Осваиваю электрическую плиту. Бесит жутко.)) Хозяюшки, подскажите средство, как почистить ее от двухгодовалого нагара? Скребок не спас.
 15 
 45
Ксения Деева
19.03.2017 12:38
Зафоткаться-то зафоткалась, измериться-то измерилась, а вот сегодня вспомнила наконец ИМТ пересчитать. Пересчитала. Давлю довольную улыбочку, ибо "Ожирение 1 степени" уступило место "Избыточной массе тела".
Избыточная масса тела - это уже как-то не так обидно.)))
Вот это тоже оставлю здесь, для фиксации на минус десятке, а то измерений много, как бы не запутаться.

 7 
 4
Ксения Деева
16.03.2017 10:32
Ну наконец-то, победила, последний кг побеждать пришлось неделю с хвостиком.
Размочила первую десяточку Срок - 2 месяца и 5 дней, режим - щадящий, с периодическими попиваниями винца с камамберчиком, средний суточный калораж - не более 1200, тренировки - 2 раза в неделю кардио, 1 раз силовая. Итог - рост 160 вес 74.
Фотоотчет прилагаю, как обычно кривой ибо в жуткой спешке,  прошу всех уже ранее высказавшихся по поводу трусиков, рисков нарушения приватности, безумных бывших любовников и компрометирующей порнографии  валить лесом и не портить настроение мне и окружающим. 
Нужно еще 15, ох как нужно.
Но блин, как же хорошо без животааааа
 66 
 170
Ксения Деева
24.02.2017 10:16
Где-то, вроде даже тут, начиталась я опусов о том, что нельзя в процессе похудения приобретать шмотки на размер меньше. Почему? Кто сказал? Смысл этого запрета? - неясны.
Так что - к черту правила - увидела я вчера его, влезла в 48 размер, поняла что через 4-5кг будет сидеть как влитое (пока что в филейной части тесновато) и купила с самой радостнейшей миной.
 
Серьезно, что может быть лучшей мотивацией, чем осознание, что ты уже влезаешь в одежду на 2 размера меньше?
Между тем, на весах сегодня утром 75,6, у меня выдался первый выходной за последние 2,5 недели, по расписанию с 13 до 17 зал, в 19:00 встреча одноклассников и очередной раунд Ксюши против пиццы и вишневого пива. Я в бой. Всем отличных выходных, и дорогих мужиков - с прошедшим праздником
 17 
 26
Ксения Деева
08.02.2017 23:04
Ну да, вот, вполне типичный для меня день. Опять не доела. Ничего не могу с этим поделать. Сначала на работе было некогда, потом два часа в пробках до зала, тоже особо не поешь, тренировки еще и не вношу, а там, на секундочку, 2 раза по 40 минут интенсивной аэробики, после зала умяла овощей, и вот сейчас уже и сил нет, и спать хочется, и после овощей живот полный. Что со мной не так
Это, конечно, лучше чем пережирать ежедневно, но я боюсь главной пугалки - если недоедаешь - вес встанет и всё, баста! Прикреплен дневник питания
 4 
 17
Ксения Деева
06.02.2017 10:38
Итак-с. Месяц первый - полет нормальный. На самом деле подводить итоги надо 9го, но 9го не будет времени, поэтому почему бы и не сейчас. Тем более сегодня всех Ксюш - с именинами!)
В килограммчиках: минус 5,1
В сантиметриках: Талия -5
Бедра -4
Грудь -1 (поразительно!)
Итого на 6.02 имеем - рост 160 вес 79. Ширококостный, цель - 57

Не знаю как тут на сайте относятся к фоткам в розовых труселях, но раз уж они стали эталонными, то пусть и будут. Фотоотчет - done. По мне так только пузо сдулось, но это ж уже хорошо)))


Руки у меня кривые - не отнимешь, так что горизонт завален.))

Продолжаем.
 42 
 109
Лучшие рационы
Интересные блоги
Новые рецепты