Anna
20.01.2017 10:50

Cглазила)

Не в одном комменте под постами сосайтовцев-похудателей писала на ужин - кефирчик и творожок!. Ага! Щаззз... только не вчера - не знаю, чего там меня переклинило вечером - но дома ела всё что не приколочено))) Даже в дневник не стала заносить. А какой смысл???  Итак же понятно - ПЕРЕБОР!
Но сегодня начинаем с чистого листа....
Куды бы ещё +1кг на весах деть?)))

 6 
 8
Воронье Гнездо 20.01.2017 13:05
а я в таких случаях все равно стараюсь записывать. чтобы оценить масштабы трагедии и быть аккуратнее в будущем.
А зря в дневник не занесли. Будем честными сами с собой. 
Я стараюсь занести все до последнего кусочка, чтобы посмотреть средние показатели за неделю. А там, как правило, не так все и плохо. Может Вам как раз и не хватало чего-нибудь, а заедали Вы это совсем не теми продуктами. 
У меня тоже бывают такие вечера, т.ч. я для себя решила быть честной. 
Anna 20.01.2017 13:59
Маргарита Украинцева, это да! хотелось мяса, а заедала всем подряд)))
Хроническая диетчица, о среднесуточной у меня как-то даже мыслишек не появилось... хотя в этом определённо есть смысл!
Anna, разумеется есть смысл! Это же реальный инструмент изучения реакций тела на питание и движение. Надо точно знать - при какой среднесуточной калорийности и каком уровне нагрузок (хотя бы на глаз) какой конкретно держится вес. Очень удобная штука на период спада похудательного настроения. Нет настроения худеть? ОК! Вы хотя бы точно знаете, сколько нужно для поддержания того или иного веса. Записывайте вообще всё - это очень полезная информация о самом себе.
Присоединяюсь к вышесказанному,заносить нужно все,что употребили.Даже если был перебор,видя его в среднесуточной калорийности,вы всегда можете скорректировать последующие дни,уменьшив калорийность или добавив нагрузки.
Варвара ВАРИНА 20.01.2017 21:58
Anna написал:
только не вчера - не знаю, чего там меня переклинило вечером - но дома ела всё что не приколочено))) Даже в дневник не стала заносить. А какой смысл??? Итак же понятно - ПЕРЕБОР!

Зря не занесли.Это дисциплинирует.Перебор тоже может быть разным можно перебрать на 500калорий а можно и раза в три больше.
Если заносить все с переборами-тогда картина ясна\понятна.И даже с зажорами можно в целом выходить в минус.
Елена 20.01.2017 22:34
Не расстраивайтесь) В этом деле главное не опускать руки.. я вот тоже на Новый год накидалась... Меньше конечно чем обычно в другие годы, но в плюсе была. Однако это не помешало скинуть 8 кг за месяц.
Интересные блоги
Новые рецепты
Лучшие рационы