Опять 125! И снова здравствуйте))). В прошлое мое ...

Опять 125!
И снова здравствуйте))). В прошлое мое похудение мне удалось скинуть 22 кг. Со 130 до 108. И на этой прекрасной (для меня) цифре я начала дачный сезон. О, сколько я получила комплиментов моему постройнению от друзей, соседей и просто знакомых. И понеслось, лето, дача, гости, шашлык... Итого сейчас опять 125 кг. Начинаю снова стройнеть... С надеждой на успех и на вашу поддержку.

Nelly 14.10.2018 11:27
Добрый день! Терпения Вам и удачи! Все получится у Вас!
ну, 125 не 130, всё получится. Только на будущее не стоит откладывать в сторону никакие весы ни в праздники, ни в отпуске, ни на даче. Даже будучи на поддержании, надо хоть раз в неделю контролировать свой вес, шоб не вильнул, и вовремя принимать меры. Небось, на дачу весы напольные с собой не взяли, а зря  , в следующий раз их первыми упаковывайте, а лучше заведите там свои 
Белка 14.10.2018 11:30
У меня почти такой же вес как и у вас😕давайте вместе худеть,а вы сбросили 22 за какой срок
Ольга Прокопенко, вот да! Если не встаешь на весы, то все, вес сразу убегает. Весы на дачу я брала, но то ли они стояли не в том месте, то ли просто не хотела себя расстраивать... Компании были отличные, шашлыки вкуснейшие, лето прекрасным.)))
Nelly, спасибо за поддержку, надеюсь на лучшее.
Белка, я сбрасывала 22 кг за 4 месяца. Я очень буду рада худеть вместе с вами. В компании веселее и набирать и сбрасывать.
Татьяна Коршунова, не-не-не, лукавите, шашлыки, компании и лето не повод набирать вес  . Лето - это активность, компания - общение, а от шашлыка не поправляются, поправляются от его количества и неправильного сопровождения. Так что за зиму вам надо как следует подготовиться к дачному сезону, скинуть честно наетое и больше в категорию 100+ не возвращаться  .
Белка 14.10.2018 11:56
Татьяна Коршуновау меня 123 кг,
Белка 14.10.2018 11:58
Татьяна Коршуноваа из физ нагрузок что у вас будет ,я насчёт этого ленивая как тюлень,
Белка 14.10.2018 12:00
А если можно узнать скок вам лет и рост
Белка, я вечером гуляю по 5 км. По самочувствию. Если нормально себя чувствую, то трусца/шаг. Если не очень, то просто прогулка. А еще очень хорошо помогало сокращать желудок и налаживать работу кишечника дыхательная гимнастика осксисайз. Но, там нужна регулярность, а у меня с этим не очень. 
Белка, 46 лет, 168 см.
Ольга Прокопенко, мне надо сначала добраться до 100 кг. Уже два раза откатываюсь назад со 105-108 кг. Прям начинаю наращивать комплекс не преодоления начинает развиваться (шутка) 
Людмила 14.10.2018 12:48
Ольга Прокопенко, мне очень нравятся Ваши комментарии к ним нечего добавить, согласна с каждым Вашим словом! Спасибо, что так разумно расставляете все по местам, супер!
По имени Света 14.10.2018 14:13
Татьяна...как я посмотрю вы рекорды бьете...что в -, что и в +. Образ жизни менять-вот это нам нужно! Удачи...я тоже с вами
Kseniia Spir 14.10.2018 14:29
Татьяна, дача, друзья и шашлыки - это безусловно, отличный способ сохранять хорошее настроение и душевное равновесие а к процессу похудения я бы посоветовала вам в первую очередь подойти с позиции физического здоровья. Сейчас вы молоды и наверняка без особого труда радуетесь жизни, имея лишний вес, но с годами это будет сложнее и сложнее. Думаю, если все время будете держать это в голове, идти к цели будет легче желаю вам не срываться и не сходить с намеченного пути!
По имени Света, ага, в образе жизни все дело, несомненно. Моя жизнь распределена таким образом, что 8 месяцев я очень много работаю, практически без выходных. Поэтому без застолий, без развлечений, даже на НГ лишнего себе не позволяю. А с 1 мая у меня отпуск аж 4 месяца и я в отрыв))).  Надо будет правильно к следующему лету подготовиться и отрываться не так интенсивно.  
Kseniia Spir, спасибо! Особенно порадовало что "молоды и без проблем". Хотя да, "нам никогда не будет 60, а лишь 4 раза по 15!" (с). 
Лучшие рационы
Новые рецепты
Интересные блоги