Начало

Ну вот походу настал этот день. Я думала, что кол-во жира на внутренней стороне бедра - особая тема. И не ошиблась. Когда придерживалась калоража примерно в 1200, то стала замечать просвет между ляжками. Ох, как я была рада! Но после этих непонятно откуда взявшихся двух кг, всё немножко поломалось. Я кинула к чёрту все эти калории и углеводы, и просто ела всё как раньше. И тут... Просвет то уменьшился. Походу все углеводы сразу туда уходят? У кого было такое? Посоветуйте, что делать в таком случае. Упражнения делаю на эту часть почти ежедневно.

Задумчивая 26.01.2017 21:56
мне кажется у всех "своя проблемная зона". у меня все по началу валит в верхнюю часть рук и вообще оттуда не уходит.
Yana, у меня ещё низ живота и сам живот
Задумчивая 26.01.2017 22:07
Валерия Каредец, не без этого тоже но просто я заметила, что, если при похудении, даже тот же низ живота рано или поздно начинает уходить, то руки не сдаются вообще. но я не теряю надежды найти способ, который и на эту часть будет эффективно влиять.
Lexa Cru 26.01.2017 22:10
Бедра - просто беда. Когда худею, верхняя часть быстро приходит в совершенный вид, а ноги Хочет уже увидеть этот желанный просвет.
Yana, у Вас всё получится!
Ann 26.01.2017 22:37
У меня та же беда((( Бедра то место где организм копит на черный день и отдает когда совсем уже прижала))) Упражнения можно делать с маленьким весом до жжения.
Nirgendwo 26.01.2017 22:49
я хотя не заморачиваюсь на этом пресловутом просвете (на котором прямо свет клином сошелся только последние лет 5, наверное), но не могу не заметить - ИМТ уже 19, т.е почти дефицит, а именно на внутренней стороне бедер еще остались явные запасы 
Интересные блоги
Лучшие рационы
Новые рецепты