Катя Катина
30.10.2017 15:43
Бросила курить. Стаж большой и ни когда не хотела бросать, как говориться не мешало мне это. А тут решила хватит, среди недели в четверг и все. Ни каких неудобств не ощущаю, даже и странно. Одна беда, теперь хочется есть. И это заметила не я, а муж. Вот надеюсь мое благое дело против меня не повернется. Мне посоветовали валерьянку (обычную в желтых таблеточках) попить. Но жевать хочется не переставая.
 8 
 11
Катя Катина
10.10.2017 14:08
У меня проблема с завтраками, ну как проблема, скорее печалька. Ни как не могу организовать его, т.е. завтрак. Времени на него не более 5 мин., завтракаю бутербродом, и не знаю чем бы заменить, время сильно ограничено, встаю 05.40, ну ради даже своего завтрака не хочется раньше. А бутерброд хоть и один, и колбаска почти прозрачная, по сытости мало, а калорийность высокая. А кто чем обычно завтракает? Чаще всего?
 3 
 29
Катя Катина
06.09.2017 12:44
Так много работы, выходных нет, а у нас в этом году урожай грибов, видимо не видимо. Я даже не знаю что люблю больше, есть или собирать, а может как в анекдоте, медленно ходить по лесу с ножом))) 
 11 
 38
Катя Катина
04.09.2017 12:54
Спрошу, может глупость, но все же. Где то на просторах инета, вычитала что можно один прием пищи заменить белковым коктейлем, может кто побывал. Знаю, что все ищу легкие пути, но интересно, правда или нет.
 2 
 9
Катя Катина
04.09.2017 12:16
Отпуск не прошёл даром, это печально,  и даже стыдно, но за 1,5 месяца наела аж 5 кг. Прошло еще 2 недели и я так и не могу войти в ритм, а впереди важное событие, свадьба двоюродной сестры. Печально, но было так хорошо. На море съездили, хоть там и нарушала, но как уехала 62, так и приехала 62, очень активно отдыхали. Но вот приехали, и как в анекдоте: "Как провели отпуск?" - "Как пассатижи, перекусим и лежать." И смех и грех. Удачи мне, терпения. Где же ты моя дорогая Сила воли, возвращайся мне плохо без тебя!!!
 4 
 10
Катя Катина
19.05.2017 13:35
У нас, наконец-то, тепло. Сегодня +28 на солнышке, завтра на детскую площадку пойду в шортах, первый раз. Как-то волнительно, по привычке, но для переживаний нет повода. Конечно не идеал, который себе придумала (до него всего-то килограмма 3 осталось и хотелось бы все с пузика))), но вполне прилично. Немного обидно, форма фигуры яблоко, уже ручки-ножки в порядке, все нравится, а животик есть. Совсем недавно узнала (а сыну уже 5,5 лет), что у меня диастаз прямых мышц живота после родов. Стала делать вакуум, надеюсь поможет. У кого-нибудь с вакуумом получисась уменьшить животик?
 4 
 3
Катя Катина
11.04.2017 09:14
Вес встал. Просто остановился и все. Обидно, хотя понимаю, что это нормально, но все же. Настроения нет и знаю что это может продлится ни одну неделю. Главное не сорваться, хотя собой почти довольна и уже не так страшно раздеваться, результат есть и он радует. Но до пляжного сезона нужно еще постараться. Ой-ой-ой!Удачи нам всем!
 2 
 8
Катя Катина
27.02.2017 15:11
Вот скоро весна, да чего уж там осталось. И как то радостно на душе, пахнет надеждой и переменами к лучшему. Но, по вечерам иногда подкрадывается недовольство собой и страх, что ни чего не получится. Хотя, я уже собой горжусь и результат не большой, но все же радует. Но! Как то страшновато что не смогу, что брошу, что вернутся сброшенное,  да не знаю что произойдет, но к лету не успею. Решила попить магний, что то нервы шалят, на мужа срываться стала, злюка. Пишут, что не хватает солнечного света, нужно есть яркие продукты. Пойду куплю апельсинов. Все, пошла!
Катя Катина
15.02.2017 12:23
Выпадала из обоймы))) Но есть уважительная причина, опять болели с малышом. Грипп. Я перенесла очень сложно, дня три совсем лежала, муж за нами ухаживал. Но!!! Странно, но аппетит был зверский, обычно во время болезни не ем, а тут жуть какая-то. Не взвешивалась уже давно (почти 2 недели), страшновато. Праздник вчерашний вообще проспала (ну и к лучшему, спать не есть))). Сегодня еще нарушаю, но завтра уже буду в строю. А до болезни увидела цифры на весах, которые не видела уже 6 лет (61,2). И заболела((( Грустно. 
 10 
 11
Катя Катина
24.01.2017 10:42
Помогите пожалуйста, не могу найти. У кого то прочитала, что можно вести еще один дневник для еще одного члена семьи. Может я не так поняла?
 1 
 4
Лучшие рационы
Новые рецепты
Интересные блоги