Елена
01.08.2017 17:13
Как поется в песне:  без воды —
И ни тудыи ни сюды!
Надоело пить воду. Вернее я перестала ей наслаждаться.
Нашла рецепт
2 литра воды;
2 чайной ложки тертого имбиря;
1 огурец среднего размера;
12 листьев мяты;
1 лимон
Хочу попробовать. Может быть есть опыт у форумчан. Поделитесь 
 1 
 5
Елена
31.07.2017 12:08
Весь июль я хожу в чудное местечко В Sokol Fit. Бассейн 25 м с панорамными окнами, гидромассажный бассейн, сауны, хамам, терраса с шезлонгами, тренажерный зал, разнообразные групповые программы, массаж. Все я попробовала, но выбрала для себя любимые три занятия: бассейн, гидромассажный бассейн и хамам. До тренажерного зала и групповых тренировок руки не дошли или вернее ноги. Я пока поплаваю, пока массаж и я сдуваюсь. Так вот, ближе к теме. Мне в фитобаре предложили "Нашу -Кашу" . Принесла домой и начала изучать коробочку. Не могу найти калорийность продукта. Может быть у кого -то на форуме есть информация об этой каше. Пакетики по 30 гр. Я взяла кашу  для похудения. На официальном сайте ноль информации.     

 1 
 1
Елена
29.07.2017 13:46
Сегодня у меня вкусовой стопор. Я не знаю чего хочу. Вернее я знаю, что хочу Десерт Павловой. Но незяяяя. Была на рынке и попалось на глаза масло IDEAL. Масло представляет готовое решение для заправки салатов. Производители обещают: салатные заправки IDEAL на основе подсолнечного масла с добавлением оливкового, а также натуральных трав и специй - идеальный финальный штрих для вашего салата.  Не обманули. Нотки чеснока, пряного базилика, пикантного томата гармонично дополнили ароматом и вкусом рыбку в духовке. Я брала всего столовую ложку. Запекала Сырок на коврике. Получилось вкусно. Рецепты я не забиваю. Уж простите лентяйку, в саду занята. А заправку еще прикуплю.

 3 
 51
Елена
30.12.2016 11:16
Мы планировали встретить Новый год семьей, но у нас поменялись планы. И это к лучшему. Заселяются соседи и пригласили нас в гости. Обдумываю маленькие сюрпризы. Придумала принять их в Клуб соседей. Разработала Положение, клятву соседей, медаль Настоящих соседей. Подобрала фонограмму с диалогом известной личности. Прикупила подарочки. Планирую своими руками сделать елочки с пожеланиями вот тут образец. А как вы планируете побаловать близких сюрпризами? Поделитесь.

 
 10 
 18
Елена
22.12.2016 08:27
Я в канун нового года думаю как избавится от тазиков и огромных салатников. Наткнулась на идею. Мне понравилась. Маленьких салатников у меня нет, а вот фужеры небольшие есть. Поделитесь своими идеями подачи салата и блюд.
 
 15 
 58
Елена
20.12.2016 05:10
Самое трудное для меня пережить холода и выдержать 1200 калорий. Не думала, что встречусь с этой проблемой. У нас похолодало! На улице -33. На работе в кабинете холодина. Пока не было холода, не было и голода. А сейчас бешеное делание, постоянно жевать. А пить по 2 литра воды в холод это пытка! Вчера пыталась восполнять воду чаем! Избегалась вся. Давление упало, голова кружится. Как итог вечером съела лишнее яблоко и вместо творога съела сырник. После вечернего перекуса смогла согреть организм и уснуть. А как вы девочки( у кого холода) переживаете эти морозные дни? 
 7 
 40
Елена
18.12.2016 09:06
Вот и прошли 30 дней дружбы с сайтом МЗР. Мои итоги меня очень радуют. Мне 45 с хвостиком и сидеть на диетах мне очень не хотелось. Случайно наткнулась на сайт, пока изучала набор еды Малышевой. Хотела самостоятельно готовить, как рекомендует Малышева, но что -то меня напрягало! начала читать информацию МЗР и поняла, что можно не отказывая себе во вкусовых пристрастиях стройнеть. Мой успех небольшой, за месяц при моем росте 150 см артрозе и весе 72200 у меня ушло 3700. Меня радуют объемы. Они стали меньше! Обхват груди -3, обхват талии -4, обхват живота -8, обхват бёдер -3. Юбки перестали лезть на грудь, влезла в любимые наряды. А главное это ясность ума и хорошее настроение! Я опять люблю себя! Спасибо всем, кто мне помогал, спасибо всем, кто мне делал замечания и поддевал мое самолюбие (эх! Похвала и подзадники - великие мотиваторы на этом сайте!). Особо приятны на этом сайте советы мужчин, без издёвок, вы дали мне реальные советы! Я разрешаю себе могие продукты, с условием, не превышения калорий. Как прекрасно сейчас чувствовать все вкусовые нотки продуктов! Пью витамины + 45 и придерживаюсь  ЗГТ.  Смогла заманить дочку на сайт МЗР, она в тени, не участвует в обсуждениях, но за три недели у нее минус 4 кг! Есть за что мне себя поругать! Я не занимаюсь ни какими нагрузками кроме ходьбы. Ходить заставляю себя по 20 минуток в день. Новый год -это испытание! Планирую уже меню, которое не даст срыва. Конечно тортик Киевский, Рафаэлки и еще вкусняшки меня ждут. Всем желаю здравия и благодати в эти предпраздничные дни. Пусть хлопоты будут радостными и с пользой.
 22 
 38
Елена
17.12.2016 06:02
Девочки и мальчики, а кто-нибудь готовил Пирожное безе со вкусом ванили "ФитПарад"? Как эта сладость?
Елена
15.12.2016 19:08
Дед Мороза в этом году прошу приносить фрукты и орешки, но Конфетки очень люблю. Решила посмотреть калории  одного батончика «Рот-Фронт». Очень люблю эти батончики. 1 конфетка составляет 62 ккал. Хочу вооружить себя данными о калориях 1 конфетки разных сортов. А вы калорийность каких конфеток знаете? Какие любите? Какие разрешите дедушке морозу принести к столу?
 2 
 49
Елена
12.12.2016 14:22
Мой организм стал требовать вкусовые изыски. Вспомнила как бабушка подруги пекла пироги с черемухой. Чуть не захлебнулась слюной.  На выходных купила муку из черемухи (скажу дорогое удовольствие). Хочу попробовать добавлять ее в рацион.
Нашла информацию о черемуховой муке. Традиционный сибирский продукт. Необычная мука изготавливается из высушенных плодов дикорастущей черемухи. Ягоды для нее собирают в экологически чистой водосборной зоне Байкала на берегах рек, впадающих в озеро. Обладает необычным изысканным вкусом, в котором уловимы ноты миндаля, рома и черники, а также тонкая горчинка. Придает выпечке богатый шоколадный цвет. Интересно, что калорийность черемуховой муки в три раза ниже, чем у пшеничной. Не содержит глютен. Рекомендуется для приготовления пирогов, тортов, кексов, хлеба, печенья, блинов, а также киселя и кваса.

Углеводы (г/100г.):
21.8

Белки (г/100г.):
7.6

Энергетическая ценность (ккал/100г.):
118.4

А вы пробовали использовать муку черемухи в питание? 
 2 
 9
Интересные блоги
Новые рецепты
Лучшие рационы