SaraEllis
05.12.2018 07:44
Вновь я здесь, привет всем худеющим! 
Считаю калории, соблюдаю режим, увеличиваю количество полезных дел в течении дня. Вчера наконец-то получилось пораньше лечь - не в 3 ночи как обычно, а всего-то в 0-40. Как результат - проснулась в 6-15 (услышала будильник) отдохнувшей.
В предыдущие 2 дня в очередной раз убедилась, как я обманываю себя, не считая калории. Конечно и так было понятно, что такой вес не на пустом месте образовался, но когда видишь в цифрах, что съела половину от обычного рациона, а показатели уже зашкаливают, это отрезвляет. Каждый раз как в первый )))
Сегодня ПП завтрак - вкусное творожно-апельсиновое желе. И пройдусь по местным рецептам, что бы дальше приготовить. 
SaraEllis
23.11.2016 07:54
Что ж, потихоньку втягиваюсь - каждый вечер заполняю дневник питания на завтра, а затем в течении дня его придерживаюсь - как же это удобно, точно знать, что не только не переешь и не переберешь по калориям, но и твой рацион будет оптимально сформирован по кбжу и минералам. Вес понемногу, но стабильно уходит.

А еще я бросила курить. Вот так в один день (две недели назад) перестала и все. А стаж-то - за 20 лет. Но уже надоело. Раньше нравилось, потому хоть иногда и бросала, но начинала заново, а теперь все - надоело и не нужно, так что прощайте, вес и сигареты!
 13 
 24
SaraEllis
19.11.2016 18:53

1. Ранний подъем
Все успешные люди - пташки ранние. Что-то особенное и магическое есть в раннем подъеме. Эта часть дня, когда еще мир не проснулся, - самая важная и вдохновляющая. Те, кто встает до рассвета солнца, утверждают, что их жизнь стала полноценной. Попробуйте и вы вставать рано, и уже через месяц-другой вы будете с жалостью вспоминать те года, когда рассвет встречали в постели.

2. Увлеченное чтение
Если в день заменить час сидения перед телевизором или компьютером на чтение полезной и интересной книги, то вы станете самым умным человеком среди своего окружения. Вы будете быстрее находить ответы на вопросы, с вами будет интереснее общаться, многое будет получаться само собой. Как сказал Марк Твен: " Человек, который не читает хороших книг, не имеет преимуществ перед человеком, который не умеет читать".

3. Умение упрощать
Упрощение - это устранение ненужного и бесполезного. Необходимо уметь упрощать все, что можно и нужно упростить. Хоть это и требует долгой практики, в итоге дает положительный результат. Очищаются память и чувства, вы меньше переживаете и нервничаете. Чем будет проще ваша жизнь, тем больше вы сможете ею наслаждаться.

4. Замедление
Наслаждаться жизнью в постоянном стрессе и хаосе невозможно. Найдите для себя тихое время, остановитесь, прислушайтесь к себе и своему внутреннему голосу. Обратите внимание на все, что имеет для вас значение. Возьмите за привычку просыпаться рано, когда вокруг тишина, чтобы медитировать, размышлять, созидать. Замедлите темп жизни, и тогда все, за чем вы гнались, само догонит вас.

5. Тренируйтесь
Регулярная активность сохраняет здоровье. Если у вас сейчас нет времени на тренировки, рано или поздно вы все равно начнете их делать, чтобы поддерживать свое здоровье. Спортом можно заниматься не только в тренажерных залах, но и дома.

6. Ежедневная практика
Чем больше человек практикуется, тем удачливее он становится. Ведь удача - это то место, где практика встречается с возможностями. Без практики невозможно выразить свой талант. Практикуясь, вы всегда будете готовы воспользоваться возможностью показать свой талант.

7. Окружение
Именно эта привычка способна ускорить ваш успех. Окружите себя позитивными, энергичными людьми. Они - самая лучшая поддержка, мотивация и полезные советы. В часы депрессии общение со своими друзьями способно поднять вас на ноги.

8. Заведите журнал благодарностей
Это привычка, способная творить чудеса. Поблагодарите за все, что у вас есть, и стремитесь к лучшему. Благодарность способствует появлению новых поводов для радости. Перед сном записывайте по одной вещи, за которую вы благодарны. Чудеса не заставят себя ждать!
 13 
 22
SaraEllis
15.11.2016 09:52
Всем привет!
Уже вторую неделю веду дневник питания, все очень нравится, удобно распределить заранее, и знать, что ничего лишнего не слопаю невзначай )))
Однако, заметила и одну неприятную особенность своего рациона, никак не получается выйти по микронутриентам на 100%, не добираю витамина D, F и H. В связи с чем и вопрос - в чем они содержатся, что вы едите для их восполнения? Можно, конечно, купить витамины, но мне бы хотелось уравнять все за счет питания. Прикреплен дневник питания
 4 
 13
SaraEllis
09.11.2016 17:47
И дернуло же меня нажать на кнопочку "перейти на новую версию"
Очень неудобно и теперь не видно по клику, какие продукты содержат те или иные нутриенты
Возможно ли вернуться или теперь все?
 2 
 2
SaraEllis
09.11.2016 05:24
Ну что сказать - попробовала я это сделать. Ниче так творожок, но больше делать не буду - слишком много мороки. Гораздо легче тот же кефир сварить на водяной бане и получить творог сразу, чем сутки этот кефир замораживать, потом пол-суток размораживать, потом хз сколько ждать когда он стечет... Не не мойо
 1 
 4
SaraEllis
08.11.2016 15:53
Привет всем!

Случайно набрела на этот сайт, и очень понравилось, буду худеть здесь Мои методы - правильное питание, много хожу пешком и еще сегодня-завтра начинаю домашние тренировки через день.

Сегодня "изобрела" очень вкусный рецепт перекуса:
В кефир добавить жареные чищеные семечки подсолнуха, петрушку рубленую и немного посолить. Все перемешать или взбить. Вкуснооо!
 17 
 22
Лучшие рационы
Новые рецепты
Интересные блоги