Anastasia Heil
05.02.2017 11:19

Недельный колорит

Добрый день! Оповещаю интересующихся, как провела ушедшую неделю.
Кушала много сладкого и жирного. У папы и сестры были дни Рождения. Тортики, конфетки и другие угощения со стола - в первой половине недели, а затем дружненько доедали, чтобы ничего не испортилось. Даже боялась встать на весы. Вчера всё же решилась. Фуф, ничего не поменялось! Как я рада.
А так неделя была очень насыщенной. Спасибо всем, что делитесь своими событиями!
Наткнулась на одно видео... Не знаю правда или нет, но там говорилось, что фруктами и кисломолочными продуктами на ночь нельзя перекусывать худеющим, так как от этого набирается мышечная масса. Я не привыкла перекусывать на ночь, так что мне это не грозит! Кому интересно, можете проверить информацию на сайтах.
Ещё я готовила сырники по этому рецепту в среду. Всем очень понравилось.
Ингредиенты:
500г. творога;
2 яйца;
50г. сахара;
100г. муки (сюда входит и на обвалку);
50г. изюма, но можете добавить побольше, потому что, на мой взгляд, оказалось маловато;
0.5 ч. ложки соли;
корицу по вкусу.
Далее готовим, как обычные сырники. Выкладываем на смазанную маслом сковороду и обжариваем по 2 минуты с каждой стороны.

Спасибо за внимание!

 2 
 3
Эх, если бы от яблока с кефиром перед сном действительно мышечная масла нарастала, никто бы в качалку не ходил и железом не гремел, сидели бы мы все на попе ровно и ждали вечернего перекуса  Мечта...
Laym 59 05.02.2017 14:22
Anastasia Heil написал:
что фруктами и кисломолочными продуктами на ночь нельзя перекусывать худеющим, так как от этого набирается мышечная масса

бред )))))))))))
Интересные блоги
Лучшие рационы
Новые рецепты