Darina Braun
02.11.2016 23:51
Мотивация на каждый день  !!
 39 
 48
Darina Braun
01.11.2016 14:45
Как вам преображение? Я просто тащуусь
 26 
 49
Darina Braun
24.10.2016 14:36
Долго думала, какую тему выбрать для нового поста и пришла к выводу, что "физкультура" подойдет лучше всего.
Только что вернулись из Киева в родную Беларусь, с фитнес-конвенции ProFit, проходящей в виде мастер-классов для повышения классификации (ну и не только, реклама, конференции, воркшопы..). 
Что ж.. это было здорово! Куча новых впечатлений, много нового опыта и эмоциональная разрядка, два дня фитнеса с десяти часов дня до пяти вечера. Много чего отложилось в памяти, многое хочется попробовать на групповых занятиях, совершена прогулка по центру Киева, получены потрясающие эмоции и воспоминания, украден телефон... Произошло это за полчаса до отъезда из Киева, не хватило саамую малость! Обидно, потому что это был дорогой маминому сердцу подарок... Ну что ж, все это железки, купим новый. Жаль, что все видео с конвенции были на нем.
Ну и фоточки!
 17 
 13
Darina Braun
19.10.2016 23:29
Жду выходных, когда поедем в Киев на фитнес конвенцию. Страшно, волнительно и интересно! День был пустой. Ничего не произошло, только сходила на тренировку и весь день ела. О - отдых
Darina Braun
18.10.2016 22:35
Провела сегодня убойные (по крайней мере для меня) тренировки на фуллбоди. Кажется, я слишком перенапрягла левую ягодицу, потому что при каждом шаге она напоминает о себе
Норму по питанию соблюла.. Но это, наверное, потому что я проснулась в час дня и не успела наесть слишком много.. ну а сейчас - спать!
Всем удачи!
 2 
Darina Braun
17.10.2016 12:12
Жила на сайте около года назад, забросила, так как похудела и больше надобности не видела, а сейчас решила немного подсушиться, а потом набрать качественно набрать массу. Прекрасно понимаю, что это дело как минимум года, но не все сразу, не ставлю себе цель "высушиться до бикини", а потом "набрать 5 кг мышц, но так чтоб сразу в попу и потом не пришлось сушиться" 
Пересмотрела взгляды и вкусы, вышла на новый уровень занятий, нашла работу своей мечты и теперь буду идти к своей цели - качественно новый уровень своей жизни, как в физическом, так и в психологическом плане. 
И снова здравствуйте!
 5 
 1
Новые рецепты
Лучшие рационы
Интересные блоги