Ирина
31.01.2017 21:14
Ирина
14.01.2017 10:41
— Доктор, наша маленькая дочь стабильно теряет в весе. Мы и физические упражнения с ней делаем, и много на воздухе бываем…
— А как она ест?
— Ах, черт подери, я чувствовала, что мы что-то забываем!
 2 
 1
Ирина
13.01.2017 12:17
Есть теория о некоей жизненной модели. Она говорит, что у каждого человека в жизни есть свой путь, свое направление, свое занятие. На этом пути ему даны гениальность и  талант. Идя этим путем, занимаясь своим делом, он выполняет свое предназначение.
Чем больше расходятся вектора, чем больше угол между направлением, данным от Бога, и тем, которым реально идет человек по жизни, тем сильнее заболевание на уровне тела.
Заболевание есть напоминание человеку, что не на то он растрачивает силы, не на то расходует ЖИЗНЬ.
Ирина
10.01.2017 12:59
После многих серьезных исследований качества замороженных овощей ученые пришли к несколько неожиданному выводу — замороженные  овощи и фрукты могут быть даже полезнее свежих, поскольку именно в замороженных овощах содержится больше витаминов и антиоксидантов, в том числе и противораковых, чем в свежих продуктах.
 
Независимые исследовательские работы позволили выяснить, что замороженные дары поля и сада в большинстве случаев (в двух случаях из трех, что составляет практически 67 %) имеют в своем составе большее количество витамина С, бета-каротина, полифенолов, лютеина и антоцианов. А польза этих веществ совершенно несомненна и неоспорима, поскольку существует немало доказательств, что именно они очень важны для предотвращения опухолевых, в том числе и онкологических, заболеваний, не говоря уже об общем состоянии здоровья.
 
Многие люди, которые стараются заботиться о своем здоровье, стремятся покупать только свежие овощи. Однако некоторые из этих овощей все же были сначала заморожены и поступили в продажу только после размораживания, что, безусловно, не улучшает их качество. Кроме того, купленные овощи, даже если они не были раньше заморожены, в большинстве случаев не используются сразу же после покупки, а лежат на полке холодильника и теряют полезные вещества.
 
И потом, кто же знает, сколько времени перед продажей эти овощи находились в специальных хранилищах? А если эти овощи ехали из другой станы или даже с другого континента? Таким образом, получается, что овощи, которые были куплены под видом свежих и потому полезных, почти всегда уже потеряли свое изначальное качество, а заодно и большую часть витаминов и остальных полезных веществ.

Что же касается замороженных овощей, то они замораживаются практически сразу же после того, как урожай был собран, поэтому уровень всех антиоксидантов сохраняется гораздо дольше и всегда остается более высоким. 

Пищевая ценность таких продуктов может быть сопоставима с овощами, собранными непосредственно с грядки.
Ирина
04.12.2016 11:47
— Знаешь, теперь я каждую ночь провожу с Виктором.
— Нет, ну ладно: ты всё время жрёшь по ночам, но холодильнику имя давать — это уже перебор
 12 
 22
Ирина
24.11.2016 14:40
80 % страдающих ожирением взрослых в детстве имели избыточную массу тела.
Ирина
20.11.2016 11:49
Мой способ похудеть - это быстрые танцы! Я по натуре тусовщица, обожаю клубы и вечеринки.
Сейчас, когда у меня двое деток, а муж часто уезжает в командировки и детей не с кем оставить, я танцую дома. Включаю любимую музыку, танцую, а потом, на хорошо разогретое тело  делаю небольшую растяжку и несколько упражнений для пресса, ягодиц и бедер.
А есть здесь еще кто-то, кто выбирает для себя как способ похудения и поддержания формы танцы?
И поделитесь пожалуйста, что вы знаете о пользе быстрых танцев?
 2 
 2
Лучшие рационы
Новые рецепты
Интересные блоги