Надо ж мне было посмотреть ютуб.. надо ж мне было в этот момент
быть голодной! Надо ж мне было посмотреть именно то видео, где
показали то замечательное печенько! Надо ж было случиться , что у
меня дома оказались все ингредиенты!!!🫣 Надо ж мне было потом
попробовать одно! Теперь хожу и постоянно о них думаю и не могу
дождаться, когда Роберто их доест!!!