Elena***
31.05.2026 13:24

Никогда не думала, что буду лежать на пляже на озе...

Никогда не думала, что буду лежать на пляже на озере Комо , и есть ложкой окрошку из пластиковой банки .. но жизнь такая непредсказуемая штука..! ( кстати, окрошка 66 кк на 100 гр)

 18 
 71
Oksana 31.05.2026 13:32
Ах, какой приятный пляж! Следующая стадия: продавать окрошку в пластиковых банках пляжникам на озере Комо! Знай наших!
Elena*** 31.05.2026 13:56
Oksana, я еще и беляшей напечь смогу!!🫣🤣🤣🤣
Mariа_? 31.05.2026 14:01
Elena***, следующий этап ходить по пляжу озера Комо и зазывать отдыхающих: Пироооооожки горячие!! Чебуреки!!! Кукуруза варееееееная!!!
Надежда 31.05.2026 14:15
Мы много чего не думаем, а это раз и произошло)
Elena*** 31.05.2026 14:31
Mariа_?, у нас на тут такого нет, а на более южных морских курортах продают кокос таким образом( итальянцы), и африканцы всякую лабуду- парео, покрывала, купальники и то😄.. если момент придет, начну чебуреки готовить и продавать 🤣🤦🏼‍♀️
Elena*** 31.05.2026 14:35
Надежда, я уже так долго живу в италии(27 лет), что вошла в дзен и мне пофигу , что обо мне из-за этого подумают. Хотя это я только со своим советским менталитетом всегда боялась, кто и что обо мне подумает. Итальянцы не парятся по этому поводу. И сами не думают, и им по барабану, что подумают о них другие!
Mariа_? 31.05.2026 14:43
Elena***, везде своя экзотика)
Василиса 31.05.2026 15:22
 глядя на стройные коленки, такой девушке уже и беляшик к окрошке можно!
Валентина 31.05.2026 15:26
Mariа_?, а то еще: пыво, риба, раааки!
Mariа_? 31.05.2026 15:32
Майя 31.05.2026 15:34
На мой взгляд ,сейчас жизнь спрессована так плотно, что мы за одну жизнь проживаем несколько жизней
Как красиво в Италии! И берег такой уютный, не песчаный!
Elena*** 31.05.2026 15:40
Валентина, буду пооом я свою окрошку есть где-то в полицейском участке…🤣🤣🤣
Майя 31.05.2026 15:40
Валентина, вспомнила, в каком то фильме старом, кричала героиня Галины Волчек: бычки! Бычки!
Elena*** 31.05.2026 15:42
Василиса, к этим стройным коленкам, выглядящим таковыми на фото, прилагается совсем не стройная попа и бедра, которые при виде беляшей должны нестись от них куда подальше, а лучше крутить педали ..🫣🤣
Elena*** 31.05.2026 15:43
Майя, так и есть! И, чем больше живешь, тем больше разных решений принимаешь, и жизнь преподносит все новый и новый сценарий!🤔
Elena*** 31.05.2026 15:44
Даниленко Татьяна, не, вокруг озер тут обычно травка!
Elena*** 31.05.2026 15:45
Майя, 🫣🤣🤣🤣
Lanana 31.05.2026 15:52
А чем окрошка заправлена?
Elena*** 31.05.2026 16:07
Lanana, кефиром обезжиренным
Ирина 31.05.2026 16:14
Mariа_?, чурчхелааа!
Валентина 31.05.2026 16:17
Oksana, 😁👍💪
Mariа_? 31.05.2026 16:18
Ирина, точно,))
Валентина 31.05.2026 16:19
Elena***, класс👍👍👍
Валентина 31.05.2026 16:19
Майя, 💯!
Валентина 31.05.2026 16:20
В такой красоте, есть окрошку.. шампанское! 👍💥
Светлана 31.05.2026 16:30
Mariа_?, Самосы, сочные, инжир. Прям на море захотелось, а ещё полтора месяца ждать
Mariа_? 31.05.2026 18:00
Светлана, мне вообще море не светит(
Алексей 31.05.2026 18:10
Елена, я прямо вам завидую 👍😄, никогда не ел окрошку в жару на пляже, блин хочу также, и ещё бы к вам на озеро. Кстати очень мне ваш пейзаж напоминает Ичмелер возле Мармариса. 👍🥳😄
Elena*** 31.05.2026 21:09
Ирина, хорошая идея! Возьму тоже на вооружение!🤣
Elena*** 31.05.2026 21:11
Валентина, я свою цистерну уже выпила! Полностью отказалась от алкоголя! Если не считать пол бокала просекко на какой-нибудь Новый год, к примеру!( если честно, здоровье не позволяет,😭)
Elena*** 31.05.2026 21:12
Алексей, мне кажется, горы, зелень и вода везде похожи! А окрошку на пляже-какие наши годы, еще попробуете!😜
Нищенка 31.05.2026 21:17
На самом деле выглядит очень воодушевляюще! Спасибо! Хорошего вам дня!
Валентина 31.05.2026 21:55
Elena***, 😂
Валентина 31.05.2026 22:47
Elena***, Я тоже отказалась от алкоголя уже десятый год 😊
Elena*** 31.05.2026 23:17
Валентина, я и без алкоголя могу быть такой дурной , что не верится, что я не пила.. зачем усугублять!😁
Elena*** 31.05.2026 23:17
Нищенка, спасибо!! И вам того же!!
Катерина 31.05.2026 23:21
Elena***, 😅😅😅 А мне нравится ваша самоирония) Я тоже говорю, что дури и своей хватает)))
Екатерина 01.06.2026 01:08
Даже не знаю, чему больше завидовать - озеру или окрошке)))

Вообще очень здорово!
Elena*** 01.06.2026 06:50
Катерина, все зависит от компании! Если вы на одной волне, то можно и подурачиться!😉😄
Elena*** 01.06.2026 06:52
Екатерина, конечно, окрошке! Озер у нас у всех, что , мало ???А окрошка у каждого своя и неповторимая!! 😋
Галина 01.06.2026 07:17
Валентина, на пляже слышала незабываемое "меняю креветосы на бабосы" Там продавец явно из квн-шиков был.
Валентина 01.06.2026 08:15
Elena***, тоже самое 😁👍
У вас пейзаж как у нас на почти крутом пляже,,,в лучшем месте Крыма,,,Несчитая траву,но пока холодно,а ехать мин 40 50 к морю...в другой город южного берега,хороших дней
Sonya 01.06.2026 12:04
Красота невероятная
Elena*** 01.06.2026 13:17
Валентина, 😁😁😁
Elena*** 01.06.2026 13:18
Вероника Яблонская, спасибо! И вам всего наилучшего!
Elena*** 01.06.2026 13:18
Sonya, спасибо!!☺️
Екатерина 01.06.2026 13:39
Elena***, дааа!!!
Анна 01.06.2026 16:48
Elena***, в Испании на всех пляжах пристают индусы с парео и полотенцами Barselona, и вечная проблема с питанием на пляжах, думаю, что окрошка на озере Комо -вполне себе привычный холодный суп для европейца, вроде гаспачо и самое то-бодрит и хорошо насыщает. Уверена, что отбиваться еще придется от желающих🤣
Elena*** 01.06.2026 19:26
Анна, не, я одна съела! Все было рассчитано и записано! Чудое не съем, но и свое не отдам!!😁
Надежда 02.06.2026 05:53
Elena***, ну здорово!!!
Перед тем как оставить комментарий думаю что то знакомое, озеро косо и эта мысль мелькнула, на самых дальних задворках сознания.
Теперь поняла, это мы через 3 недели едем в Италию и я просмотрела много видео про поездки и там оно упоминалось. Все-таки притягивает нас то что в памяти храниться 😁
Надежда 02.06.2026 06:20
Elena***, вот это мне нравится, возьму и себе на вооружение такую фразу
Jakonda-2025-Израиль 02.06.2026 12:16
Чудесный отдых с окрошкой! Мне тоже на море надо, купальный сезон открыть
Elena*** 02.06.2026 16:15
Elena*** 02.06.2026 16:15
Надежда, это всемирно знаменитое место, тут много вилл мировых знаменитостей , но наш пляж, увы, вдалеке от них🫣😄
Elena*** 02.06.2026 16:16
Jakonda-2025-Израиль, у вас какое море ближе? Мертвое или средиземноморское?
Jakonda-2025-Израиль 02.06.2026 16:39
Elena***, средиземное до мёртвого несколько часов ехать
Elena*** 02.06.2026 16:46
Jakonda-2025-Израиль, значит, если я доберусь до нашего , мы сможем доплыть друг до друга?😁
Jakonda-2025-Израиль 02.06.2026 16:47
Elena***, попробуем
Elena*** 02.06.2026 16:55
Jakonda-2025-Израиль, выезжаю! Вернее, выплываю 😄💪🏼
Jakonda-2025-Израиль 03.06.2026 16:13
Elena***,давай, давай!
Надежда 03.06.2026 18:20
Elena***, даже не знала что оно так знаменито
Vad.Eduardovm. 03.06.2026 18:23
Да, море это класс. Как сказать не умею использовать приложение. Но, надо диету можно у тебя уточню. Хочу сбросить вес, посещал фитнесс. Но, вес мало ушел за время. Думаю о диете, скажите о программе здесь, что надо для использования.
Elena*** 03.06.2026 19:11
Elena*** 03.06.2026 19:12
Надежда, да, очень!
Elena*** 03.06.2026 19:14
Vad.Eduardovm., вы просто начните изучать с самого начала информационную часть этого приложения, и выполняйте условия , что в нем заложены. Постепенно разберетесь. В двух словах об этом не расскажешь! Нужно или находиться рядом, чтобы показывать, или изучать и задавать конкретные вопросы. К сожалению, но это делается только так!
Vad.Eduardovm. 03.06.2026 19:50
Да, точно смотрел сложно. Потом разобрался, все хорошо. Спасибо, я просто может, что нибудь такое не обычное, нашел все продукты справа и детали там же о весе и нормальном употрелении пищи. Удачи, вам.
Elena*** 03.06.2026 23:15
Vad.Eduardovm., спасибо! И вам удачи!
Vad.Eduardovm. 04.06.2026 09:13
Желаю удачи это класс, тебе так же .
Elena*** 04.06.2026 11:12
Vad.Eduardovm., спасибо ☺️
Лучшие рационы
Новые рецепты
Интересные блоги