Моя машинка для производства мороженого с начала лета всегда
занимает место в морозильной камере. Поэтому, чтобы оправдать ее
нахождение там, я иногда извлекаю ее на свет божий и готовлю
мороженое. Раньше я придерживалась рецепта, сейчас же бросаю туда
все, что под руку попадется. Сегодня попался банан на 99 гр, манго
на 190 и чтобы разбавить , влила туда 100 гр молока. Вначале я
приготовила фрукты и порезала их на кусочки, и поставила в
морозилку немного охладиться, примерно на час. Так мороженое
делается быстрее. Потом погружным блендером перебила их в пюре ,
разбавила молоком , и по ложечке добавляла во включенную
мороженщицу. Минут через 10 у меня была приличная порция мороженого
почти на 400 гр, дешево и сердито! А, главное, быстро, полезно и
низкокалорийно! 100 гр готового у меня потянуло на 69,6 калорий.
Причем банан дал достаточно сладости. Иногда я делаю его с ягодами,
иногда за основу беру кефир или белый йогурт, и добавляю немного
фруктов, сегодня же у меня получилось практически из фруктов, 100
гр молока на вкус не повлияют, их нужно было добавить лишь для
разжижения массы. Можно было выдавить сок из апельсина для этого,
но мне было лень. Скажу вам, это обалденно вкусно!!!