Илья,
уже включаем! Но мы мотаемся весь день туда-сюда , смысла нет
оставлять его включенным, когда не дома ! Хотя вчера вечером даже в
спальне перед сном уже включили !
Jakonda-2025-Израиль, как я обожаю этот
период! Дома в шортах, на улице в шортах, на прогулку в шортах!
Пускай я буду мерзнуть, но лучше мерзнуть в шортах под
кондиционером, чем в теплом свитере и в шерстяных носках у батареи!