Elena***
27.05.2026 15:23

Тот момент, когда заходишь с улицы в дом, и думаеш...

Тот момент, когда заходишь с улицы в дом, и думаешь : « Как тут хорошо и прохладно по сравнению с улицей!», а в доме 27,8°С..

 10 
 18
Алин@ 27.05.2026 15:26
Когда холодно, хочется жары, но жара выматывает, только купаться, что вы и делайте, 😉прохладный душ🌷🌷🌷
У меня 22 в доме без кондиционера , хорошо так,,,с жары если
Илья 27.05.2026 15:45
с кондёром намного легче
А у меня +17) ключ ок теплый пол и обогреватель 😂
Elena*** 27.05.2026 16:36
Алин@, сегодня мы дома! Я вчера на Комо так обгорела, хотя не выходила из-под зонта, что теперь дня три буду зализывать раны 😁
Elena*** 27.05.2026 16:36
Вероника Яблонская, это лучше, чем 27,8 😁
Elena*** 27.05.2026 16:37
Илья, уже включаем! Но мы мотаемся весь день туда-сюда , смысла нет оставлять его включенным, когда не дома ! Хотя вчера вечером даже в спальне перед сном уже включили !
Elena*** 27.05.2026 16:38
Психология жизни, для меня +17 это катастрофически мало! У нас зимой даже всегда 24-25 , мерзну постоянно 🤷‍♀️
Василиса 27.05.2026 16:44
Психология жизни написал:
ключ ок

Остальной текст поняла, а вот это что за "приборчики"?
Алексей 27.05.2026 16:58
Elena***, почему не используете защитный спрей?
Алин@ 27.05.2026 17:05
Психология жизни, тёплый пол классно, больше и нечего не надо🌷🤗
Elena*** 27.05.2026 17:52
Алексей, да каждый год одно и то же.. думаю, под зонтом не обгорю! Ан нет.. ничему меня жизнь не учит!
Анна 27.05.2026 18:35
Elena***, купите «умный купальник» не будете обгорать и крем не нужен, ну только на область ног и лица. Посмотрите на сайте Rodasoleil.
Elena*** 27.05.2026 23:25
Анна, спасибо! Давно о нем слышала, но что-то руки не доходят! Надо бы заняться и изучить этот вопрос !
Jakonda-2025-Израиль 29.05.2026 17:39
Я сегодня замёрзла в продуктовом магазине там так сильно работал кондиционер а я в шортах пришла коротких ,к концу покупок примерзла !
Elena*** 29.05.2026 20:47
Jakonda-2025-Израиль, как я обожаю этот период! Дома в шортах, на улице в шортах, на прогулку в шортах! Пускай я буду мерзнуть, но лучше мерзнуть в шортах под кондиционером, чем в теплом свитере и в шерстяных носках у батареи!
Вика 31.05.2026 12:39
Elena***, 100%
Jakonda-2025-Израиль 31.05.2026 20:03
Elena***, это тоже верно
Лучшие рационы
Новые рецепты
Интересные блоги