Сегодня мы опять на озере Комо. Как писала на днях, наш любимый
пляж закрыли на реконструкцию, поэтому пришлось искать новое место
. Мой Роберто вспомнил, что в юности ездили в одну деревеньку с
хорошим пляжем и повез меня туда. Оказалось, приличное место и
ближе к дому на треть. Ну, что, загораем, купаемся, кормим лебедей,
любуемся панорамой , пообедали тем, что взяли с собой из дому , но
кофе ( кофе это свято раз 5 в день) ходили несколько раз пить в бар
. Кофе это ритуал, без него итальянцы зачахнут 🫣😁..