Elena***
26.05.2026 17:08

Ленивый день

Сегодня мы опять на озере Комо. Как писала на днях, наш любимый пляж закрыли на реконструкцию, поэтому пришлось искать новое место . Мой Роберто вспомнил, что в юности ездили в одну деревеньку с хорошим пляжем и повез меня туда. Оказалось, приличное место и ближе к дому на треть. Ну, что, загораем, купаемся, кормим лебедей, любуемся панорамой , пообедали тем, что взяли с собой из дому , но кофе ( кофе это свято раз 5 в день) ходили несколько раз пить в бар . Кофе это ритуал, без него итальянцы зачахнут 🫣😁..

 9 
 28
Ну оооченькрасивое место, у вас,,и как будто не в деревне,а сколько градусов воды? Вы купались,,,,,,
Алин@ 26.05.2026 17:24
Красота🌷🤗
Elena*** 26.05.2026 17:42
Вероника Яблонская, вода прохладная. Не знаю, сколько градусов, но Комо всегда прохладное, даже в жару. Наверное, потому, что очень глубокое, что-то около 300 м. Но температура воздуха +34, поэтому нормально!
Elena*** 26.05.2026 17:43
Алин@, очень красивая лагуна!
Алин@ 26.05.2026 17:44
Elena***, прекрасного отдыха👍🌷🤗
Elena***, при воздухе +34,яб тоже покупалась, у нас в Крыму пока воздух ещё не прогрелся,зато в августе жара уф,,,
Водица прозрачная. Глубоко и верно холодно?
Elena*** 26.05.2026 18:21
Вероника Яблонская, у нас в этом году и весна пришла в начале февраля, и лето тоже рано.. будем наслаждаться!
Elena*** 26.05.2026 18:21
Психология жизни, водичка очень прозрачная и холодная, да!
Elena*** 26.05.2026 18:22
Алин@, спасибо ☺️
Марусичка 26.05.2026 20:12
Красотища.
А чем обычно кормят лебедей?
Oksana 26.05.2026 21:08
Красиво, зелено, радость глазу.
Elena*** 26.05.2026 23:49
Марусичка, у кого что есть, то и дают. Фрукты не любят, а вот хлеб с удовольствием едят
Elena*** 26.05.2026 23:49
Oksana, зелени тут предостаточно, спасибо частым дождям..
Алексей 27.05.2026 07:19
Елена, отличный отдых 👍😄🎉
Elena*** 27.05.2026 07:58
Алексей, спасибо!
Вика 31.05.2026 12:41
Elena***, шикарно! Тоже хочу жару🙏💃🌷😍
Elena*** 31.05.2026 13:16
Вика, мы и сейчас в этом же месте! Но сегодня прохладно, всего +29😁
Вика 31.05.2026 18:50
Elena***, шикарно у вас🔥💯природа! Лебеди! Горы! Водичка ! Проста в раю живёте🙏👍🏼
Вика 31.05.2026 18:51
Elena***, а как ваш город называется? И это местечко?
Любовь 31.05.2026 18:51
Диво дивное!
Elena*** 31.05.2026 21:07
Вика, сама себе завидую, честно говоря! За 27 лет никак не привыкну к этой красоте и постоянно ею восхищаюсь. Итальянцы привыкли и не замечают! А мне есть с чем сравнивать!
Elena*** 31.05.2026 21:08
Вика, я живу между Бергамо, Миланом и озером Комо, все рядом
Вика 02.06.2026 20:02
Elena***, какие прекрасные музыкальные названия🙏💯
Вика 02.06.2026 20:03
Elena***, вы это заслужили значит! Все не просто так🌷
Elena*** 02.06.2026 20:05
Вика, спасибо! Завтра опять туда планируем, если дождь закончится к утру! Пока еще Зевс грохочет по небу в своей колеснице и бросает на землю молнии.. посмотрим, что будет завтра!😋
Вика 02.06.2026 20:10
Elena***, суперского отдыха 👌
Elena*** 02.06.2026 20:24
Вика, спасибо!!❤️
Интересные блоги
Новые рецепты
Лучшие рационы