Сегодня было + 32 в тени. Сейчас 19.40 , и еще + 30. Лето. Скоро
начнем нытье на тему : «Когда ж закончится эта жара??!», так как
недавно закрыли тему : « Как надоела эта зима!».
Во дворе зацвели магнолии. В краю магнолий, блещет, море.. До морей
нам 220 км в одну сторону( Венеция-Адриатическое море), или 180 в
другую (Генуя-Лигурийское море). Далековато по итальянским меркам,
где каждый пятый живет на море.