Так как я с моими золовками в субботу ездили в Милан, а, значит,
уже достаточно погуляли, мой Роберто снял с себя ответственность за
развлечения на выходных и предложил мне просто покататься на
велосипедах в воскресенье после обеда .
Кататься на велосипедах я люблю. Но! Если поехать с велосипедами на
электричке в новое место; покататься по незнакомому городу и
открыть новые места; если там будут приличные дороги ; и если не
будет подъемов .
Все же случилось с точностью наоборот . Поехали мы в соседний
городок, въехали в лес , по бездорожью и по булыжникам спустились
вниз к пойме реке, ( а каждый спуск , как правило, имеет свой
подъем при возвращении), и я, вместо того, чтобы наслаждаться
панорамой ,я просто судорожно цеплялась за руль , а мои зубы
выстукивали д-д-ды-д-ды-ды-д-ды-ды-д-д, в такт подпрыгивания и на
булыжниках или же попадая в многочисленные ямки, да еще и постоянно
вверх-вниз (Как я вернулась домой живая-ума не приложу). В итоге я
устала петлять по многочисленным тропинкам леса, особенно если
учесть, что мы понятия не имели, куда заехали, и в какой-то момент
сказала -я больше не могу! И в этот момент мы встретили довольно
широкий тротуар с асфальтовым покрытием, скамейками, мини
спортзалом под открытым небом , и чуть дальше -большую поляну, на
которой играли дети и загорали взрослые. Отдохнув на скамейке рядом
с каким-то дедушкой, и поговорив с ним «за жизнь», и полюбовавшись
открывающимся видом на реку и на Альпы , стиснув зубы, вернулись
домой. Итог: Проехали практически всю дорогу по бездорожью чуть
больше 22 км, с перепадом высоты 109 метров , потратив около 600
кк. А вес .. а вес сегодня +450 гр!!😭😭😭🙏