Сегодня ближе к вечеру решили с моими золовками съездить на ужин в
Милан . Ну и, что нам стоит дом построить! Собрались, доехали до
электрички, и через пол часа были в Милане! Им худеть не надо, они
худые. Поэтому они ели, а я пила кока колу зеро.. зато надурелись ,
как дети!