Elena***
16.05.2026 23:32

Милан

Сегодня ближе к вечеру решили с моими золовками съездить на ужин в Милан . Ну и, что нам стоит дом построить! Собрались, доехали до электрички, и через пол часа были в Милане! Им худеть не надо, они худые. Поэтому они ели, а я пила кока колу зеро.. зато надурелись , как дети!

 16 
 22
Алексей 17.05.2026 07:34
Красотки в вечерней красоте👍😄🌹🎉
Валентина 17.05.2026 07:57
Красивые фото, счастливые люди! Прекрасно!
Elena*** 17.05.2026 08:26
Алексей, спасибо!!
Elena*** 17.05.2026 08:26
Валентина, спасибо!!
Ilana 17.05.2026 08:29
хорошее время препровождение..  иногда хочется  именно женской компанией отдохнуть..
Девочки красотам! Молодцы какие )
Elena*** 17.05.2026 11:18
Ilana, мы частенько это делаем! Я дружу с моими золовками , и возраст у нас примерно один, одна чуть младше, другая чуть старше! Поэтому такие вылазки делаем регулярно 🥰
Elena*** 17.05.2026 11:19
Психология жизни, спасибо за «девочек»!😁💪🏼яразброс возраста от 55 до 60.. вот такие мы девочки!😁
Jakonda-2025-Израиль 17.05.2026 11:49
Какие вы красотки
Elena*** 17.05.2026 13:29
Jakonda-2025-Израиль, спасибо!☺️
Ilana 17.05.2026 15:22
Elena***, прекрасно когда сложилась компания внутри семьи..
Elena*** 17.05.2026 17:37
Ilana, да, это здорово! Дружим и проводим время вместе ! Играем «город-имя-растения-животные и тд» на итальянском! В последний раз я была вторая !!!💪🏼💪🏼💪🏼😁
Катя Файн 17.05.2026 17:52
Красотки! 🌹
Elena*** 17.05.2026 19:21
Катя Файн, спасибо!!❤️
GrapTil 17.05.2026 20:13
А я со своей золовкой пятый год не разговариваю. Эх... Знаю, во многих семьях сейчас так. А жизнь идёт, ей уже 68 лет. Ничего не поделаешь, телевизор пересмотрела, с интернетом совсем не дружит, интересов дальше грядок нет. За границу съездить и посмотреть своими глазами она не может, размер пенсии не позволяет, да и не хочет, наверное.
Галина 17.05.2026 20:15
Elena***, Конечно девочки, а кто же вы! И не просто девочки, а девчули-красотули! Молодцы и фото красивые!
Elena*** 18.05.2026 08:58
Галина, спасибо!!❤️
Elena*** 18.05.2026 09:00
GrapTil, с золовками в основном не просто! Но с этими мне повезло ! Мне как-то сказали , «хорошо, что нашему брату досталась именно ты, а то попалась бы какая-нибудь…!» Для меня это лучше всякой похвалы! И они стали общаться больше со своим братом через меня!
Юлия 20.05.2026 07:29
Elena***, это так прекрасно, дружить со своими родными и близкими людьми! Девушки, вы просто огонь!🔥
Юлия 20.05.2026 07:31
GrapTil, видимо, причина не в интересах. Интересы, ведь, не повод, не общаться, если люди дорожат друг другом.
Elena*** 20.05.2026 14:18
Юлия, это я знаю! Особенно если учесть, что я, с моим огненным характером, на их фоне просто слабый фитилек! А когда собираемся вместе, то мы жжем на всю катушку!😁
GrapTil 20.05.2026 17:32
Юлия, не могу общаться с ходячим зомбоящиком вот уж пятый год. Хорошо , что живём почти три тысячи километров друг от друга. Мне так легче.
Жду, когда холодильник победит телевизор.
Лучшие рационы
Новые рецепты
Интересные блоги