Irena
03.09.2016 13:25
Всем доброго времени суток! Худею со стажем Притом как гармошка. Я заедаю стресс, ем от нечего делать. При росте 167 в среднем весила в районе 70 (мин был 65), сейчас ЕЩЕ раз набрала до 86.
Худела всегда под влиянием близких. Избавиться от первых 86 кг сподвигла фотография. Это был шок. И мне удалось до 70 со спортом. Похудев только на диете до 65, чувствовала себя не комфортно, т.к. кожа тонкая и вены были видны.
Но сейчас, набор до 75 кг переживала, что полнею, а оставшиеся +11 набраны  даже не задумываясь. Я их "не видела" (они распределялись равномерно по всему телу) + казалось, что все быстро уйдет, ведь уже худела с таким весом.
Отчётной точкой стало то, что если я меняю свою жизнь, то вес тоже нельзя оставлять прежним; осознание, что идеальных условий никогда не будет (всегда будет стресс, что-то болеть, кто-то сладенького предложит... ) поэтому это не повод махнуть рукой на себя.
 Уже знаю свои ошибки при сбросе / наборе веса, теоретическая база наверное на докторскую степень , из спортивного инвентаря только bosu нет. Но главное теперь это МОЁ желание измениться
 4 
 9
Лучшие рационы
Интересные блоги
Новые рецепты