Татьяна
17.10.2018 08:44
Наконец-то закончилось лето! 
Эти постоянные "шашлыки", праздники, вино вкусное (а где вино, там прощай контроль над поеданием сладостей)... Все! Ура, хватит
Аппетит вернулся в свои рамки. 1300-1400 калорий. Появилась возможность есть только тогда, когда ты реально голодный, а не потому, что "мы же готовили, только вас ждали" или "это новый салат (майонезный, конечно), ты должна его попробовать", а "булочки свежайшие, ну ладно тебе, утром-то можно" (а где утром можно, там и на ночь ничего страшного, понедельников впереди много, уж с какого-нибудь, да начну) 
В середине сентября я достала свои джинсы, купленные в мае после слов мужа: "Классно сидят, давай, берем", а там прям печаль. Они, конечно, налезли, но взглянуть без отвращения на себя после их застегивания было невозможно Я конечно сразу же прибегла к бодипозитиву: Таня, нормально все, просто джинсы покупала на пике стройности, не все потеряно, успокойся. Без одежды и при правильном освещении (тусклом, как вы понимаете) все очень прилично! (если еще и свет совсем выключить )) Но НЕТ! Настроение испорчено на протяжении всего дня, постоянно возвращалась мысленно к себе в этих джинсах, и это помогло взять себя в руки. Мой стимул - самоунижение. Другие не работают.
За 20 дней без срывов (ну почти) почти вернула свой минимальный вес. До него каких-то пара кило.
Со спортом все сложнее. Не занималась с августа. Думаю, сейчас вернусь на групповые для новичков Ленивая жопка! Инстаграм раздражает, там все идеальные. Я еще наподписывалась на фитнес-тренеров. Они же едят только полезное. Много тренируются. И летом наши представления о качественной жизни вообще не совпадали. А потому они по-прежнему "няшки", а я не очень.

ПС:
Отказалась полностью от алкоголя. Сегодня 37-й день. Как-то многовато было вкусного вина летом. Не до пьянки, но все же. Несколько раз в неделю могла пить вино. Вкусное. хорошее, но все же это вино. Но на ДР разрешу себе своего любимого пино-гри
 4 
 15
Татьяна
18.04.2018 09:39
Возвращение безвольной дочери. Снова в строю. Всего плюс кило. Спорт заброшен на 2 недели. Удивлена такому маленькому привесу. Готовлюсь к свадьбе (я гость). Больше никаких срывов. Слишком мало времени до события.
Татьяна
23.02.2018 09:18
КРИК ДУШИ! 

Да блин!!! 
Что же такое? 
Срывы, вы меня бесите! Я нормальный человек? 
До 8 вечера все было отлично. Оставалось поесть творог и пойти спать. Я это сделала? Ну нет, конечно! Дома же столько всего интересного можно сожрать...
Итак: 70 грамм грецких орехов (да, я опять жрала и взвешивала). И с орехами бы ладно... Они хотя бы полезные безумно (как-то я должна себя оправдать). Потом чечил (53 грамма). Потом горит забор, гори и хата. Ведерко мороженого сникерс (и я не шучу, было бы два, я бы съела два). Ну и конечно... Чем нужно закончить вечер в 12?
Варианты ответа: 
а - творог
б - вода 
в - яблоко / банан
г - чипсы

Ну, конечно! Конечно, чипсы! 

Я не покупаю эти продукты. Но когда мужа случаются два подряд выходных, он несет все это домой, а ем в итоге это все я! 
 Уговариваю себя, что срывы бывают. Выдохнула, умылась, продолжила как ни в чем не бывало (кстати... напечатала это, и немного легче стало). За один день нельзя набрать жира больше чем 100 грамм (даже это запредельно... Кто знает настоящие цифры?) 
Но не помогает.
На весах плюс кило (да... не жир. Вода, соль, углеводы, все понимаю, но легче не становится). Чувствую себя прям пышкой (да, это бред... но что уж поделать).  Чувство вины! Оно меня бесит! И сейчас как никогда раздражают люди с силой воли (да, да я о тебе )) З - Зависть!

Ладно. Выдохнула. Успокоилась. пошла есть овсянку. 

ПС: ПМС! Я люблю тебя... ты нужен, но... ты не мог бы длиться меньше недели??? У меня нет такого запаса сброшенного веса, чтобы терпеть тебя неделю! Я так активно не сбрасываю.
 7 
 59
Татьяна
08.02.2018 22:36
Всем привет! 
Надеюсь, не едите сейчас? )) я вот ем  
у меня вот какая проблема. Я нарекла ее «синдром блокадника». Я так боюсь переесть калорий, что с самого утра начинаю экономить... ну, вдруг, я захочу вечером есть, а калораж исчерпан? Нельзя же съесть лишний банан вечером... нужно же укладываться в минимум! 
Я или пицце за раз съедаю, или обезжиренный творог взвешиваю до грамма. Золотой середины нет... 
До смешного доходит. Я могу встать в 9, а позавтракать в час... могу не обедать и к вечеру получаю большое количество калорий несъеденых . И начинается... что бы такого съесть... 
в итоге мне не хватает кнопки «ночной перекус»! 

Были такие проблемы? Как справлялись? Как перевоспитали себя? 
 9 
 27
Татьяна
04.02.2018 21:00
Никогда да не отекала. Даже во время беременности. Тут заметила такую вещь: два дня в разные недели, устраивала читмил... ела много сладкого. На утро - отёкшие веки... в жизни такого не было... никто не в курсе, может на сахар кровь пора сдавать?  
Татьяна
10.01.2018 17:06
Ну что  
С возвращением, безвольная Таня
Вернулась в состояние марта прошлого года. 
Цель 55. Сейчас 57.
Казалось бы... Всего 2 кг. Но, тк я с сентября не вылезаю из болезней (ОРВИ, Гайморит, спина), я забросила спорт. И это вам не 2 кг мышц на попе! Это 2 кг сала, плюс еще потеря мышечной массы и превращение ее в еще немного сала.
Итог: новые джинсы. На размер больше И это при том, что производители явно стали большемерить.

Но я взяла себя в руки. Без МЗР сложно контролировать то, что попадает в рот. Так что я вернулась. К маю буду хороша  
 7 
 54
Татьяна
27.01.2017 08:26
С учётом нового года, трех дней рождения и 3 недель на Самуи ,я вообще молодец. Всего плюс 300 грамм... могло быть и хуже  
В понедельник вырвали зуб мудрости. Сейчас заживет (до сих пор на таблетках) и продолжу свои тренировки. 
 5 
 7
Татьяна
01.12.2016 10:07
Я вот, вроде бы, адекватный человек. Но вчера! Все было норм, было 1270 калорий. Оставила 100 на козий творог перед сном. И на-на!!! Пицца... 333 грамма...  (да да... я жрала и взвешивала) И цифра-то какая... В итоге (впервые такое видела) все шкалы прямо до конца красные. Мне кажется для таких переборов нужно не красный цвет, а уже черный делать... Что бы ты понимал, что что-то тут не так ))) Я, конечно, и так все понимаю. Но почему я вечером частенько превращаюсь в человека, который не умеет контролировать свои желания в еде? Медленно, но верно, я все же приближаюсь к своему заветному весу. Но если бы не такие "да ну и в жопу все это. я пиццу хочу" - я бы давно уже дошла до него. 
И в такие моменты меня не может остановить ни мое внутреннее я, ни муж, ни чтение ленты худеющих, ни фотографии себя молодой красивой. Животное, что еще сказать... 
 14 
 41
Татьяна
25.10.2016 18:17
Сегодня мой рацион состоит из двух пунктов.
1. Торт
2. Минералка

Это по плану все ))) 
Наелась так, что смотреть не могу. Завтра начнется новый правильный день. 

PS: Тапками не кидаться, у меня др, мне сегодня все можно
 11 
 58
Татьяна
23.10.2016 09:55
Друзья! 
У меня вопрос. Вот объёмы уходят по чуть-чуть. И грудь-ягодицы уже бы оставить на таком уровне 90-92. А вот талия - хотелось бы убрать ещё.  Она 67 см... у меня в школе ОТ был 69. Я была очень стройная. Но вот талия не осиная. Это у меня конституция такая? Просто худеть дальше не хочу. А если худеть - то худеть везде. 
 2 
 12
Лучшие рационы
Интересные блоги
Новые рецепты