Добрый день!!!!а кто пробовал оксисайз с Мариной Копран???поделитесь успехами.и может кто находил ещё какие-нибудь упражнения по оксисайзу, кроме её 20мин в инете?поделитесь ссылками!!заранее спасибо!
Добрый день!хотела расспросить всех о режиме питания до и после тренировки(она же ходьба). в моей прошлой "спортивной жизни" у тренеров не было единого мнения:то за три часа не есть, то за два, то за 1,5.а так как тренировки в основном вечерние, то после ничего уже не съешь, лучше лечь спать.но здесь на форуме не рекомендуют ложиться спать голодным)).что скажите?
делюсь с Вами ещё одним днем моей жизни)))не судите строго Прикреплен дневник питания
еще такой вопрос поп поводу кофе.никак не могу разобраться.я люблю кофе натуральный.варю его в турке.в дневнике питания мне отображать сколько я грамм кофе беру(3 чайных ложки) и отдельно воду?либо выбрать позицию кофе молотый приготовленный на водопроводной воде и писать 250мл?
делюсь своим дневником и жду комментарии и хороших советов Прикреплен дневник питания
скажите, пожалуйста, а есть такие, которые достигли результатов просто соблюдая правильный рацион и калораж без усиленных тренировок?поделитесь опытом как все происходило
 7 
 39
привет всем!зарегистрировалась на сайте 3 дня назад.пока осваиваю дневник питания, его функции(очень нужная и интересная вещь!)и , естественно, стараюсь уже придерживаться норм.у меня вопрос:всегда говориться о количестве калорий и непревышении его  лимита,а как насчет углеводов и жиров?понятно конечно, что нужно к зафиксированым нормам стремится...но если все-таки пару дней норма жиров допустим будет выше, хотя калораж в пределах коридора, отразится это на результатах?
Новые рецепты
Лучшие рационы
Интересные блоги