Кто знает, какой минимум упражнений надо делать, чтобы мышки были более менее накачанные и их видно было под кожей? Типа отжимания, пресс, подтягивания... допустим 10 отжиманий в день дадут хороший эффект?
Всё таки друзья сильно провоцируют иногда на покупку еды, которая вредная. Купил банку нутеллы и половину съел... всю диету нарушил... хорошо хоть за границы потребления не вышел... Интересно реально есть одни овощи и творог например? кто-нибудь так делает? Хочется чтобы прыщи исчезли...
Как я научился почти полностью исключать вредную еду  из рациона.

В первую очередь - это сладкое, я сладкоежил. Это наркотик для мозга буквально(дофамины там всякие, я проверял). Это не выдумка какая-то, Это реально как бросить курить - начинаешь чувствовать свободу. К еде просто начинаешь относиться как лошадь к овсу что-ли... Как к топливу. Так и должно быть.

Рецепт прост - чтобы избавиться от наркотической зависимости, наркотик нужно полностью исключить из жизни. Даже сладкие фрукты. Яблоки например - это как газировка с клетчаткой, витаминов там минимум.
 2 
 18
После недели диеты начали намечаться верхние кубики пресса из под кожи, что радует. Также исчезли прыщи и чёрные точки на плечах и груди... Но с прыщавым лицом проблема осталась... В 29 лет до сих пор прыщи, забитые поры. Что посоветуете? Прикреплен дневник питания
 2 
 5
Новые рецепты
Лучшие рационы
Интересные блоги