Лурдес
02.09.2016 07:39
     В конце апреля я предложила своей знакомой сбрасывать вес (жир), на что она мне ответила, что у неё нет для этого денег ))) Но у меня тоже сын-студент, на дневном платном учится, дачи нет, поэтому меню у нас из самых простых продуктов. Кроме того принимаю кальций Д3, Омега-3-1 капсулу (если не рыбный день-по четвергам),  Хром - это то, что не добираю по нутриентам. Кисломолчка и творог в общем рационе есть тоже. 
    Ежедневная утренняя пятиминутная растяжка + 3-4р. в неделю 30-минутная дыхательная гимнастика.
И да-фишка!!! Уже 4 месяца, после работы поднимаюсь домой на 13 этаж пешком, без лифта, с грузом (4-5кило) овощей и продуктов. Результат - сегодня поднялась без остановки и передышки!!! Сын балдеет надо мной, но при организации ПП у него ушло 5 кг (на стороне употребляет пепси и подъедает гамбургеры)

      С 1мая с 90кг/170/53 уже 76,7 - это в месяц по 3 кг салослива!!!
      Цель: привести в норму вес и убрать боль в голеностопных суставах. Прикреплен дневник питания
 17 
 31
Лурдес
24.07.2016 10:01
Ели начинает обвисать кожа на шее и лице, можно использовать недорогой метод. Я его использую часто, после того как опустошаю коробку с кефиром. На стенках коробки остается небольшая часть кефира, вот его и надо использовать для маски лица и шеи. 

Кефир, даже без смешивания его с другими продуктами, замечательно подойдет для очищения  и подтяжки жирной и комбинированной кожи. Причем, чем жирнее кожа, тем больше перекисший кефир рекомендуется использовать .

Необходимо наносить маску кефиром на лицо и шею каждый вечер. Просто  смочите в нем ватный тампон, хорошенько протрите лицо, и спустя 15 минут умойтесь прохладной водой. Имейте в виду, что после такой процедуры кожа лица может даже немного осветлиться.

Я стройнею, а подбородок не обвисает!!! И это главное.
 4 
 1
Интересные блоги
Новые рецепты
Лучшие рационы