Дорогие форумчане помогите пожалуйста, не могу найти составы по свежевыжатым овощным и травяным сокам. Например сок огурца, сельдерея, шпината, свеклы, брокколи, петрушки. укропа... Может как то не так ищу? Поделитесь пожалуйста информацией, если у кого нибудь есть такая. А то не знаю как их заносить в учет.
Ну вот и подошел к концу мой разгрузочный день. Спасибо большое всем за вчерашние комментарии. Очень поддержали меня в намерении провести этот день на воде. На удивление пить особо не хотелось. Выпила воды меньше нормы 1800гр (при рекомендованной 2200).
Позанималась Йогой. Немного некомфортно было наблюдать домочадцев, кушающих вкусняшки и предлагающих мне попробовать, поэтому вечером добавила в воду несколько капель лимонного сока.  Завтрашний день посмотрю на самочувствие или до обеда на воде, или перед йогой выпью стаканчик свежевыжатого сока. А на ужин приготовлю салатика какого нибудь.
В целом настрой отличный, надеюсь выход тоже пройдет замечательно.
Интересный ролик обзор книги "Чудо голодания" Поля Брегга
Собираюсь завтра пойти на водное голодание (36часов). Цель - разгрузить и почистить кишечник. Надеюсь все получится. А как вы чистите и разгружаете организм?
Отчитываюсь:
вот прошло 4 дня после голодания. Первый день сбросила 1кг. Следующий
день естественно набрала кило, потом никакой прибавки в весе не смотря
на то, что по килокалориям перебирала. В результате на сегодня с момента
начала голодания - мнус 800грамм и три дня вес не набирается, а
снижается. Настроение отлчиное и чувтсво легкости. Насыщение происходит
меньшими порциями.
 6 
 71
Всем привет!
Спешу познакомиться. Только начала пользоваться программой. Пока еще не освоила в полной степени, но пытаюсь. Немного о себе: Сыроедка со стажем 1.5года. Без срывов. Начиналось все замечательно - потеря веса, много энергии....но вот уже пол года как понимаю, что опять набираю вес. Поэтому и появилась на этом сайте. Очень хотелось бы узнать, нет ли среди участников сыроедов с подобной проблемой или сыроедов, которым такая проблема вовсе не близка. В общем рада любым новым знакомствам!
Интересные блоги
Новые рецепты
Лучшие рационы