Мысли навеяло.. Что было бы, если бы человек не п...

Мысли навеяло..

Что было бы, если бы человек не получал удовольствия от еды?
Как бы выглядел рацион и в какие тяжкие пускались бы люди, чтобы получать удовольствие?
Каким бы был рацион в среднем у энного индивида?

Тут мелькали люди, утверждающие, что еда для них - не более, чем топливо.

Я в сказки не верю, но представить попробовала)

Представила картину: с утра проснулась, ой, нужно топливо: сырая картошка, кабачок полузрелый, коренья одуванчика, закинула, пошла.

Периодически подкидывала бы что нить в топку, чтоб энергия была. Мясо б наверно не ела. Углеводы бы наверно только одни. Да и растительную пищу добыть проще. (Сыроедов чё то вспомнила).

А что касается удовольствия.. наверно приходилось бы во все тяжкие)

Кстати, по финансам наверно тоже все позитивно было бы (не знаю как у других, но в нашей семье еда - весомая статья в бюджете).

 1 
 3
TopDebore 09.07.2019 20:21
Скорее всего люди перешли бы на питание, типа как протеиновый коктель. Засыпал порошок с названием ( завтрак/обед/ужин) в стакан, залил водой, выпил и пошел
Мария Ки 10.07.2019 03:39
Представила картину: с утра проснулась, ой, нужно топливо: сырая картошка, кабачок полузрелый, коренья одуванчика, закинула, пошла.
Относительно кореньев одуванчика сомневаюсь, т.к. чистка зубов удовольствие сомнительное, однако пасты делают с приятным вкусом и запахом.
Julia (165/55/36) 10.07.2019 13:37
Я всю жизнь завидую удавам. Заглотнул что-то с перьями/шерстью/потрохами и перевариваешь такой, довольный неделю это всё  Или пауки. Те вообще могут месяцами без еды вполне себе жить)) Мы явно, не венец творения природы))
Интересные блоги
Новые рецепты
Лучшие рационы