Женское счастье - были б свиньи рядом. Подумалось...

Женское счастье - были б свиньи рядом.

Подумалось: в нашем скромном зоопарке не хватает хорька. Почему-то супруг против.

Мой скромный "отпуск" от подсчетов принес два кило воды, миску чипсов, две плитки шоколада и кучу еще не совсем нормальной еды. Возвращаюсь плавно в строй. Два кило слиты за двое суток, посмотрим, что дальше. Буду соблюдать интуитивно нормы - поделюсь мыслями и выводами, которые сделала по итогу. Пока довольна результатом. Возвращение в режим запросила моя голова и организм, хорошо, что я его слышу) 

 1 
 8
мария 20.11.2018 20:19
Как убрать строчку продуктов?
Мария Ки 20.11.2018 20:32
мария, нажать на три точки в конце строчки.
мария 20.11.2018 20:41
Мария Ким, уф, спасибо! только начинаю ,еще не все поняла
Маша Иванова 20.11.2018 20:51
хорёк может придушить свиней
Маша Иванова, да, я уже почитала) вообще хочу кошку, но вот эти свиньи. Случайно взяли и теперь вот жди, пока.. 
Жанна 20.11.2018 21:29
Мария, хорьки ни чем не лучше свинок. У нас было два! Муж их сначала выгнал на балкон жить, потом совсем отдали. Они засрали весь дом. Они по 20-30 раз это делают за сутки. Про то, что п шут, что к лотку приучают, это ерунда. Это у них случайно там попа останавливается. Грызут все. Ну и в квартиру не войти, запах стоит как в зоопарке. Долго выветривали квартиру после них . Так что подумайте)))) а так, милые и бестолковые зверушки )
Жанна, какой кошмар! А ведь создается впечатление, что они почти как кошки, только более дикие) чур меня! Свиней хватает ) кстати, парадокс, но на балконе на выгуле свиньи ходят в туалет в отведенную им мисочку. И в последние месяцы стали замечать, что когда берем поваляться, они как-то стараются не гадить, а чтоб по маленькому- то уже научились сами замечать, когда вот-вот. Вовремя относим их в домик.
Жанна 20.11.2018 22:15
Мария, ключевое " стараются" но не всегда выходит))) реально, это был ужас. Животные ещё такие, которых в клетке держать не будешь, если не живодер. Да, и гуляют они ночью, днём дрыхнут 
Лучшие рационы
Новые рецепты
Интересные блоги