Всем похудальцам мой похудательный привет! В общем...

Всем похудальцам мой похудательный привет!
В общем ощущения такие, что будто бы я либо поправилась, либо меня залило водой.
Предыстория: изначально я, как наверно и многие, не доедала до нижней границы нормы (магический эффект самовнушения, жесткий настрой во что бы то ни стало похудеть, стрессовые ситуации, жара легко помогали значительно экономить в калориях). Где-то месяц я ем в пределах коридора, либо до основного обмена ( я не работаю, выхаживаю явно мало шагов, тренируюсь разве что пять дней в неделю, но и то: на силовые с разминками и заминками всего час 3 раза в неделю и два - йога, так себе нагрузка). 
В последние пару недель стала больше употреблять сладкого и меньше белка. Организм чувствует, что осень не за горами, а с ней и зима (как-то у нас в Сибири это все крайне быстро проходит) и вот, видимо, захотелось ему припастись.
Вес стоит 2 недели. Сомневаюсь, что это жирок прибавился, полагаю, все же вода (я же не превышаю). Как избавиться от воды, скопившейся от углеводных торжеств быстро? Хочется как-то подтвердить свои сомнения, либо придется перекрыть "кислород" (подразумевается - подачу углеводов), чего делать не хочется (обратный эффект от всех строгих отказов и запретов долго ждать не придется, я прекрасно понимаю, как моя ЦНС может повести себя, было дело, проходили всякое).
Ох как много текста написала, надеюсь, понятно) В общем хотелось бы услышать совет, как снять воду? Вроде белково жировые дни помогают с значительным сокращением углеводов?
За плечами 14 кило. Либо это плато, либо я что-то делаю не так и зря разрешаю себе есть то, что хочется.
Пометка!!! Углеводы не превышаю!!! просто прежде на них экономия была и упор был на белки и жиры (от тренировок же норма растягивается по углеводам, вот их и не добирала). Сейчас либо добираю до крайней нормы, либо немного экономлю. Но 100 г съедаю. В последние пару дней поменьше получается даже, наверно успокаивается организм.

пардон, съедаю углей больше сотни. Но они либо зеленые с тренировками, либо в норме. Один раз было больше значительно.
Светусенька 28.08.2018 20:25
выложите свои дневники, тогда можно советовать что-либо или искать ошибки в питании, а так много слов и ничего непонятно. По оному имеющемуся дневнику понятно, что употребляете много сладостей, если навскидку просто из воздуха, начинайте питаться по рекомендациям МЗР и все нормализуется
Лучшие рационы
Интересные блоги
Новые рецепты