Предположим, что я жирный качок.. Качица. В общем ...

Предположим, что я жирный качок.. Качица. В общем кто то из этих. Импеданс посоветовал скинуть 16,6 жира, а мышцы прям в хорошем состоянии. Хотя я думала кило 20 нужно. Программа мне посчитала 92 белка. Сил все равно маловато. Стоит ли поменять настройки?

Вадим 24.08.2018 16:15
у меня скорей вопрос, т.к. я кОчком не являюсь, но из теории , в своё время понял, что "сил", как бы углеводы придают, а не белки -еслия верно понял о чём Вы речь ведете....А скорей даже так- именно и У и Б и Ж, этих самых сил придают. Вы хотите что то одно "подкрутить"?
Joy Toy 24.08.2018 17:04
Вадим, А может быть "сил маловато" - недостаточно мышечной массы.   Тогда все верно в основном тексте.
--
Автору.
Я бы хотел спросить насчет "сил". Сил, в смысле МОЩНОСТИ маловато, или сил в плане ВЫНОСЛИВОСТИ?
Joy Toy, временами лютая слабость и усталость, хотя со сном относительно все неплохо. Но в последнюю неделю белка не добирала, грешу на это. Сегодня вообще никакушка была и тренировка такая же. По самим упражнениям, по силе, выносливости рост. Но ровно до этого дня. Не могу понять причину.
Светусенька 24.08.2018 17:31
ну после углеводного рая вполне закономерно, у организма ломка, допинг требуется
Светусенька, а чем его надопинговать ?)) да, тоже подумала, что это из за углеводного рая.
Светусенька 24.08.2018 17:41
тем же самым, вот и будет бег по кругу и никакого похудения если хотите в жизни что-то поменять, прекращайте это безобразие, питайтесь нормально, соблюдайте рекомендации сайта и все ломки пройдут, удачи
Светусенька, да Хз. Углеводный рай был в пределах нормы или чуть завышен. Сейчас тепло, отпустило) но это они, да, подпортили моё самочувствие ?
Joy Toy 24.08.2018 21:14
Мария, И все же....    СИЛА или ВЫНОСЛИВОСТЬ? Это разные вещи, и требуют разных подходов. Но так или иначе, ваши симптомы указывают на низкое содержание глюкозы в крови. Типичная проблема людей контролирующих рацион. Ведь в первую очередь существенно урезают углеводы. Верно?   Ну и выше вам там верно написали, что для энергии не белок нужен, а углеводы. Соглашусь с этим.
Joy Toy, ахахаха, верно ))))]))
Новые рецепты
Интересные блоги
Лучшие рационы