Девушки-подружки, давайте соберём весь имеющийся опыт на тему "Лучшие мотиваторы от срывов в деле обретения стройности".
 4 
 10
Здравствуйте, мои дорогие! Я вернулась! Снова настроилась на изменение своего тела! А может и головы!
 9 
 35
Уже месяц с МЗР, но положительных сдвигов нет. Единственный плюс, что нет прибавки веса. Ведь я в отпуске: отсыпаюсь и чищу дом. Т.е. практически без движения. Только 30 минут в день на велотренажёре.  
 1 
 10
Здравствуйте! Я очень мало пью воды! Совсем не хочу. Когда пью воду, то это происходит, практически насильственно. С утра вообще не могу загнать воду в себя. Легче пить вечером, Но если я пью вечером, то утром могу вся опухнуть, да и спать тяжело. Что подскажите, друзья?
 3 
 25
Как не крути, а справиться с вредной привычкой: есть лишнее сладкое, очень трудно! Поделитесь девушки, кто как справляется с собой, вернее с тягой к сладкому в вечернее время. До 15-17 часов ещё  получается держаться (главное, дома не иметь этого сладкого!), а потом просто мучительно!
Ничего не понимаю: стоит жара, ем не больше 1200 ккал, много хожу  (4,5 - 5 км), была на фитнесе, стараюсь пить воду, хотя я "малопьющая".  Но сегодня встала на весы и вижу прибавку в весе. У кого-то так было. Мотивация шатается!!!
 5 
 26
Думаю, что всё начинается с головы! значит нужно начинать с психологии. С общих смыслов, целей, задач. 
 6 
 13
Только начала пользоваться программой, как всё быстро завершилось! Мне 53 года. Вес - 98 кг. впереди всё лето, когда можно заниматься своим здоровьем! подскажите с чего начать!
 1 
 10
Новые рецепты
Лучшие рационы
Интересные блоги