Доброго всем дня! Мой организм сошел с ума. Неделю назад встала на весы и обнаружила там +1 кг. Обви...

Доброго всем дня!

Мой организм сошел с ума. Неделю назад встала на весы и обнаружила там +1 кг. Обвинила себя и более ревностно стала считать калории. Через два дня вес пришел к прежнему значению -0,1. Тренировка, отдых, записи в дневник. И утром +2,4 киограмма. Шок. Сегодня взвесилась -0,8 кг, но +1.2 к лучшему значению недели. Моя мотивация не растеряна. Растеряна я, но и это поправимо.

Не оставливайтесь и не отчаивайтесь. Верьте в себя!  Всем благ и счастья!

 4 
 4
Тоже наблюдаю за собой "качели".Лето жара,воды пьем больше,телодвижений меньше.Не бросайте начатого.
Может водичка гуляет из-за жары?
Людмила Каледина, но почему так не регулярно? Решила попробовать взв4ситься через неделю. Посмотрим что получится. А может это начало цикла? У кого как?

Татьяна дочь Павла, Двигаюсь я как и раньше, потому что жару переношу достаточно легко. Может мой огранизм со мной и не согласен.
Мария Филактова, Вообще не вижу смысла взвешиваться каждый день. Понятно, что только начали и хочется сразу видеть результат, но организм обманчив.... Подходить к весам ( напольным) лучше не больше 1 раза в н. Выберите себе определенный день и именно в него взвешивайтесь. Поверьте, результат будет намного ощутимей. И еще. Взвешивайтесь утром, на пустой желудок, после туалета - таким образом получите "чистый" вес.
На счет цикла - сказать не могу.У меня как-то не замечалась прибавка в весе. Хотя все возможно.
Лучшие рационы
Новые рецепты
Интересные блоги