Юля Чечель
08.07.2016 08:57
Наболело.
Вопрос бывалым, желательно женщинам, совсем желательно рожавшим и избавившимся от живота. КАК? Как вы это сделали? 
Рожала я два раза с перерывом чуть меньше двух лет. Раньше проблем с животом особых не было, скорее бока раздражали. А сейчас прямо выть от тоски хочется - он совсем не хочет уходить. При том, что медленно, но верно уменьшается все - и талия, и попа, и бёдра. Да даже руки потихоньку сушатся. А живот упёрся и ни в какую!!! 
С сегодняшнего дня иду на крайние меры, и хочу очень сильно урезать себе углеводы не только вечером, но вообще. Но может есть другие, менее радикальные способы? Пожалуйста, поделитесь опытом!!!
 1 
 5
Юля Чечель
22.06.2016 15:36
С сегодняшнего дня решила взяться за себя всерьёз. Особых ограничений на меня это не накладывает , но после 15.00 лишаю себя углеводов. А то вроде и не ешь особо ничего вредного, а вес уже неделю стоит на одной цифре, и даже не думает идти дальше. А так приятно было, когда становишься на весы и думаешь: "какая же я молодец " А еще приятнее, когда влезаешь не только в туфли добеременные, а еще и в миниюбку.

В общем, правильное питание плюс немножко упражнений ежедневно - наше все! А еще, хочется верить, что глядя на кулинарные шедевры справа от своего текста, не сорвусь и не побегу все это готовить
 3 
 9
Новые рецепты
Интересные блоги
Лучшие рационы