Корица М
24.05.2016 10:47
Всем здравствовать! Почти во всем разобралась, но возникло несколько вопросов:

Вопрос 1. Если я на завтрак делаю омлет из 2 яиц, творога, зелени и овощей и съедаю это все одна, нужно ли составлять рецепт? Или можно просто записать вес продуктов перед готовкой?
Вопрос 2. Собираюсь варить бульон из перепелок, впоследствии на этом бульоне овощной суп. Как это все считать? Вес перепелов+вес воды+вес лука и морковки = бульон ? А если я потом перепелов и овощи достану из бульона и суп варить буду уже без них?
Вопрос 3. Собираюсь сварить(заварить) компот(настой) из шиповника и боярышника, в мультиварке под давлением и низкой температуре. Есть у моей мульти функция  такая "томление". Нужно-ли составлять рецепт? Или можно просто пить как воду? Ведь ягоды все равно выбросятся.
Вопрос4. Где искать рыбные молоки (КБЖУ)?
Очень прошу помощи от старожилов и просто умных людей!
 1 
 10
Корица М
18.05.2016 10:25
Всем здравствовать! ПОчитала ленту, почерпнула для себя море полезной информации. Заметила, что очень многие занимаются в спортзалах или с Джиллиан Майклз. А можно тренировки заменить просто ходьбой? Я сейчас не работаю, времени навалом...Просто ненавижу спортивные залы с детства, с ненавистной физкультуры...
 8 
 33
Корица М
17.05.2016 17:22
Всем здравствовать! Я, наконец-то, решилась на регистрацию и вот я с вами. Надеюсь, все получится. Даже нет , не так. Уверена, что все получится! Несмотря на начальный центнер. Работы - непочатый край! Но скулить и причитать некогда, нужно работать. Так что за дело! Пожелайте мне удачи! ПОка еще не во всем разобралась, но буду стараться. Спасибо за внимание!
 25 
 44
Интересные блоги
Лучшие рационы
Новые рецепты