Мой муж тренер или девушкам-новичкам про спортивные добавки (протеин, л карнитин, гейнер, и т.д)

         Тема основана только на личном опыте и опыте знакомых девушек. Давайте обсудим, кто при занятиях спортом употребляет перед, во время, после тренировки активные добавки, такие как л карнитин, гейнер, аминокислоты, протеины?
    Часто, еще до знакомства с мужем, я задавалась вопросом: какую добавку мне принять, чтобы быстрее сбросить лишний вес. Благо у меня был тренер, так вот она мне и посоветовала мою самую первую ( и наверное первую спорт добавку многих девушек, которые занимаются в зале) - л карнитин. Можно сказать, л карнитин помогает употребить наши жировые "прослоечки" так, чтоб именно с них "бралась" энергия на нашу тренировку .
     Тогда он классно помог мне справится с килограммами, особенно под кардио тренировки, особенно когда я утром занималась в зале, а вечером делала кардио дома на велосипеде (может это только моя заслуга?)
    Не прошёл мимо меня и такой известный Протеин . И снова простыми словами , протеин - белок, - тренируемся, пьем Протеин и он помогает нам обретать красивые формы, наши ягодицы округляются, ноги подтягиваются, а руки становятся более рельефными. Очень неплохая добавка для тех, кто на сушке. Дело в том, что необходимость белка рассчитывается на каждый килограмм человека, очень сложно в обычной жизни за день есть столько белка, сколько нам необходимо, чтобы получить ожидаемые формы при тренировках в спортзале. Т
     Только, по-моему, действует он на всех по-разному. Анализируя свой опыт и опыт моих знакомых лично я прихожу к выводу, что он необходим девушкам, которые хорошо знают все о правильном питании и серьезно занимаются спортом. Нам же "аматорам", "творцам и художникам нашего тела" я не советую бросаться в крайности, например, у меня употребление протеина привело к тому, что я заметила приход к весу и округление форм ( возможно на тот момент мне этого не хотелось и потому я бросила пить Протеин, для меня эта добавка - помощник набрать вес, если нужно).
    Про Гейнер могу сказать только то, что он помогает набрать лишний вес. Больше подходит для мужчин, которые хотят постепенно начать поднимать тяжелые блины и штанги, набрать просто массу и с помощью тренировок превратить ее в сплошную мышечную массу.
    Аминокислоты... и они от меня нигде не делись.Пришли они во время периода встреч с будущим мужем, тренером в спортивном зале. Накачал муж мне ягодицы, и решил, что аминокислоты помогут поддержать мои мышцы, пока я все так же худела и сушилась. Но моя спортивная жизнь сложилась не так, как планировалось (  тогда у тренеров клуба sport life) была идея сделать из своих жен артисток на сцене (вы поняли о чем я? Нет? Идея накачать нас и отправить на конкурс бикини). Вообщем, как только я перестала  пить аминокислоты, стала меньше заниматься спортом, поползли мои ягодицы прямиком вниз на ноги и превратились в ушки.
   Вот такой мой странный и смешной опыт в употреблении спортивных добавок. А какой опыт и результаты у Вас, возможно все намного красочнее и оптимистичнее, может быть, я что-то делала не так? Делитесь с нами своим опытом   
       

 3 
Интересные блоги
Новые рецепты
Лучшие рационы