Посмотрите. Оч смешно.Девочка обиделась.Да вот думаю.. скоро и нашей семье нечто такое предстоит..https://www.youtube.com/watch?v=X9Xc9Ix7_QE
 1 
Постоянно жиров больше чем белков...  
Маленькие дети в квартире - это прекрасно: куда ни сядешь - в попе кубик..  
 11 
 7
 а вы в хорошем настроении? 
 1 
 8
Вазелиновое, парафиновое, минеральное масло — это все один и тот же продукт. Каждый из нас где-то слышал эти названия, но чаще всего в качестве составляющих кремов, лосьонов и прочей косметики. А один диетолог рекомендует употреблять вазелиновое масло в пищу. Боязно?
На самом деле не стоит опасаться. Как гласит научный источник его добывают из нефтепродуктов. Но это только звучит зловеще, на самом деле оно проходит многоступенчатую систему очистки до тех пор, пока не становится абсолютно безопасным.
Чаще всего внутрь его пьют в медицинских целях. Вазелиновое масло купить можно в аптеке, продается оно чаще всего в маленьких стеклянных бутылочках дозировкой по 25 мл. И покупают его именно для употребления в пищу. Правда не для придания какого-то уникального вкуса, а для профилактики запоров и избавления от этой проблемы. Действительно, минеральное (вазелиновое, парафиновое) масло обладает слабительным действием.
Описание лекарственной формы Масло: бесцветная маслянистая нефлуоресцирующая жидкость без запаха.

 Внимание! Вазелиновое масло нельзя употреблять во время беременности из-за возможной рефлекторной стимуляции матки.

Сколько можно съесть вазелинового масла? Ответ: Объедаться им не стоит. Достаточно 1 — 2 столовых ложек для придания нужной текстуры майонезу, соусу, заправке.
Где купить вазелиновое масло для диеты?
 Ответ: в аптеке.
 
Я нашла рецептик два года назад. Он ничем не отличается по вкусу от обычного. ТОЛЬКО КАЛОРИЙ В НЕМ МЕНЬШЕ!

Майонез с вазелиновым маслом.
Описание:
2 желтка,
2-3 ст. л. вазелинового масла,
горчица (по вкусу),
соль (при желании),
сок лимона (при желании).

Желтки взбить, постепенно добавить масло, не переставая взбивать, добавить горчицу. Можно подсолить и добавить лимонный сок, но можно обойтись без добавок.Примерно 110 калорий.(2 желтка(30 гр)2.5 гр сока лимона и 2.5 гр горчицы,2 ст.л .масла)
 2 
 10
Скачала кардио программу.Буду сегодня пробовать.Длиться 20 минут.Надеюсь не свалюсь с ног на пол пути  До этого были только силовые и обруч.Отпишусь потом.
 4 
 1
Настроение сегодня отвратительное.Как прям погода за окном.У нас дождь,сырость,температура 6 градусов.К тому же, муж уехал в командировку на пять дней!Мрак!Мы одни с доченькой...Эххх.И вот итог...физической нагрузки никакой не было..не смогла себя заставить ничего сделать.К тому же 2 кусочка пирога собственного производства подсластили мне вечер. ЭЭЭЭХ!Двойка мне!  Ну ничего!Завтра опять в бой!Будем дальше разгонять жирок!
 3 
 5
Ну вот!Не могу себя не похвалить!За 16 дней -5 кг!Ура. Движемся к цели.
 6 
С днем Победы!!! Самое главное, чего хочется пожелать в этот день, это то, за что боролись наши деды — мира вам! Пусть над головой всегда будет ясное небо и яркое солнце. Желаю в День Победы здоровья, радости и счастья. Пусть победа сопутствует везде и всегда, рядом пусть будут только добрые и искренние люди. Желаю, чтоб сердце не знало боли и тоски, а в душе всегда играл победный марш. 
 22 
 14
Привет!А кто смотрит "Взвешенные люди"? За кого болеете? 
 4 
 14
Интересные блоги
Лучшие рационы
Новые рецепты