Марина Бармина
04.05.2016 19:05

Вопрос ко всем. Как питаться в путешествии вообще и в поезде в частности, чтобы не отъесть бока и пр...

Вопрос ко всем. Как питаться в путешествии вообще и в поезде в частности, чтобы не отъесть бока и прочие места? Возможности готовить куриный суп и тощие блюда не будет, ибо проживание - в хостеле без плиты. Питание в поезде... В общем, кто ездил, тот знает, на что это похоже, а ехать двое суток. Возможности лететь самолётом нет.
Заранее спасибо!

набрать овощей и фруктов в дорогу
мне тут понравилась рекомендация по теме. купить детское питание : мясо и т.п.  Ну и кашки само собой. Крупу заварил. Консерву открыл. Полноценный обед.
Марина Бармина 04.05.2016 19:40
Олеся Старожил МЗР, а оно вкусное? Говорят, не шибко.
Уезжаю сегодня вечером. Взяла картошку, сваренную в мундире (можно запеченую в духовке), куриную грудку (отварила, потом немного запекла в духовке), свежие огурцы, помидоры, яблоки, апельсин. Мюсли, орехи, изюм, шоколадку, чай, кофе, отруби хрустящие, ряженку (0,5 на вечер или на утро), яйцо вареное вкрутую (отварила в луковой шелухе, хотя уже Пасха закончилась. На всякий случай лапшу быстрого приготовления (не думаю, что пригодится, но взяла) Ну и в дороге чего-нибудь прикуплю, если оголодаю  . Воды питьевой бутылку, может в поезде не вкусная будет, а до ближайшей станции еще доехать нужно. Когда сумку буду укладывать, может половину оставлю, еще не вечер  .
Нина Гвоздева 04.05.2016 19:44
Только что приехала, мне, правда, ехать всего 25 часов надо было. Я питалась так: утром льняная каша на воде из пакетика (30гр),горький шоколад 20г+чай. на вечер 0,5л кефира 1% с хлебцами Кёрнер. В промежутке между этими приёмами, не в один присест, 2 яйца варёных в крутую, 20гр грецких орехов, мягкий творог 180гр. и отсыпалась - ехала одна так что могла себе позволить!
Марина Бармина, честно не пробовала. но я ежели поеду. воспользуюсь советом. в любом случае должно быть съедобно.
Мария Печорина 04.05.2016 19:53
Нина Гвоздева, из какого пакетика ваша каша. Я тут давно пытаюсь найти готовую вкусную льняную кашку, нашла только в фаберлике. У вас какая фирма?
Можно взять в дорогу любые продукты,которые Вам удобно будет есть в дороге и гостинице. Только прикиньте свой ежедневный рацион с учетом нормы калорийности. Я в дорогу брала много воды, кофе в пакетиках (в поезде мне не нравится), семечки очищенные (они очень сытные), отварной картофель, огурцы с помидорами,яблоки,мандарины. После суток очень захотелось горячего, купила "Роллтон", заварила в гостинице из чайника (на пакетике написана калорийность около 270 ккал на порцию). Не очень полезно, но не каждый же день
Нина Гвоздева 04.05.2016 20:31
Мария Печорина, Леовит мне больше нравится, чем Dias
Интересные блоги
Новые рецепты
Лучшие рационы