Схватила колики желчнокаменной болезни. Ощущение, ...

Схватила колики желчнокаменной болезни. Ощущение, что в подреберье раскаленный гвоздь вколотили. Подозреваю, что колики спровоцировал прием флузамеда, назначенный мне после операции на придатках, у этого препарата указаны такие последствия.
Да, у нас тут мзр, но если кинете своим опытом (если есть), как выводить желчный пузырь из этого состояния, то буду благодарна. Спасаюсь ношпой и отваром плодов расторопши. 
Советы идти вырезать желчный не годятся, недели не прошло после операции. Тяжело выходила из наркоза...

 1 
 6
Номер 196 вес 53,6кг, медленно, но верно, сегодня с утра солнышко, вроде дети пошли на поправку, так хочется на улицу, всем хороших отвесиков и здоровья
Валентина Иваненко, вы промахнулись со своим комментом.
Максим 18.03.2019 11:26
раскаленный гвоздь в подреберье - это действительно симптом желчекаменной? У меня были боли, но на гвоздь не похожие. У меня была сильная тяжесть в районе живота, затем боль опоясала по кругу (включая спину)
Альфия 18.03.2019 11:39
У меня жкб, ещё и деформированный желчный, я на кето уже год как забыла где он находится. Спасалась минералкой Ессентуки-17, утром и вечером за час до еды, обязательно тёплой, пила ношпу, а принципе без разницы обезболивающее какое вам подходит. Затем прикладывала грелку и ложилась на правый бок. Грелку держала около часа. Обязательно минералку пить медленно.
Альфия, спасибо
Максим, точно, у меня на руках снимок УЗИ. Боль в правом подреберье, отдающая в правое плечо - из симптоматики проявлений воспаления желчного пузыря. Увы.
Интересные блоги
Новые рецепты
Лучшие рационы