VikaVegan
02.07.2018 18:50
Всем здравия!
Я уже 2,5 месяца на правильном питании, скинула немного, но устала от диеты. Цель пока не достигнута, но мне сейчас комфортно в своем весе. Хочу немного отдохнуть на поддержании примерно 2 недели, а затем снова урезать рацион. Подскажите мне, какие настройки в личных данных нужны? сбалансированное питание или же как то нужно настроить жбу самой? или все оставить как есть только есть не больше энергозатрат... Набрать за 2 недели я не хочу.
VikaVegan
25.06.2018 23:17
Важно для новеньких!!!!!
Посмотрите это видео про снижение калорийности рациона. Реально доступно человек все рассказал. Важно особенно для новичков!!!! https://youtu.be/1HsCPf38zJg
Всем Добра!
VikaVegan
28.05.2018 23:42
Кефир-это здорово!
Самый пожалуй незаменимый в ПП продукт, который всегда под рукой и спасает в трудные минуты, когда голод наступает и ты хочешь съесть все что стоит холодильнике- это кефир. Раньше я никогда его не покупала, так как не считала его вкусным продуктом, но времена меняются и пищевые пристрастия тоже. Итак. Когда наступил голод,вечер, и ты полез в холодильник, прежде всего натыкаешься на батарею из коробок кефира1%. Они как стражи твоей фигуры закрывают от взора другие продукты, так скажем, своими телами. Ты видишь кефир и мозг дает правильную команду, взять его.(На помощь маркетинговый подход к своему холодильнику) Выпиваешь стаканчик и как отлегло. Голод ушел, стало легко и приятно, и не стыдно за себя. Но со временем, страсть к вечернему другу ослабевает.... Тогда на ум приходят мысли, как разнообразить этот продукт, чтоб любовь к нему была крепкой и стабильной. Первый вариант- кефир+укроп+любая зелень и специи. Просто чудо! Второй Кефир+немного кофе+ваниль+ немного подсластителя.И это чудо. Третий- Кефир+чернослив или курага. Вариантов на самом деле множество. имея блендер и немного фантазии можно без вреда для своей фигуры делать прекрасные напитки вечером. Я в своем дневнике питания всегда на вечер оставляю место для этого продукта. Я считаю кефир-это здорово! А вам как?
 7 
 63
VikaVegan
23.05.2018 11:55
Доброго времени суток!
Вот читаю я , обсуждают в основном на каких продуктах срываешься или как мороженька постепенно завоевывает просторы рациона худеющего, вытесняя здоровые продукты своими калориями.
А какие "правильные вкусняшки" вы любите, которые вам заменили вредные. Сейчас обсудим сладкие радости. Я вот очень люблю смузи. Банан+апельсин+вода+хлопья фитнес(30гр). Ем с утра. А вы?
 1 
 16
VikaVegan
17.05.2018 22:56
Человек всю жизнь проводит в поиске своего счастья.  И конечно атрибуты счастья являются материальные блага, какие именно нам всегда подскажет рекламный мир. Реклама, маркетинг,мода- все это инструменты для построения определенных шаблонов человеческого счастья. Именно в рекламе и из глянцевых журналов  мы узнаем как нам выглядеть и что желать. Но простая жизнь человека далеко не похожа на идеальный мир ,который нам рисуют маркетологи. Стремясь к идеалу мы сидим на диетах, окружаем себя порой ненужными вещами, лишь затем ,чтоб хоть сколько соответствовать тому иллюзорному миру, родившийся в голове рекламщика.Реклама всегда заставляет человека желать  и потреблять все больше и больше, вчерашнее новое уже завтра становиться старьем, вызывая постоянную жажду потреблять. Постоянное чрезмерное потребление, только из за того чтобы соответствовать, а не по настоящей необходимости, ведет к тому, что человек начинает ассоциировать себя с вещами,которыми он обладает. Счастье... Это слово становиться по настоящему понятно, когда ты влюблен или когда у вас родился ребенок. Есть еще много вариантов состояния настоящего счастья, но не как не покупка чего-то неодушевленного. Самое главное у нас уже есть. Это семья, дети,близкие люди, по вечерам соловьи в кустах цветущей черемухи, прекрасный летний солнечный день. Мир во круг нас насыщен всем, что по настоящему нужно человеку. Постоянная жажда нового, не дает нам остановиться и оглядеться вокруг. Остановись! Именно сейчас ты уже счастлив! Здесь и Сейчас!
 10 
 15
VikaVegan
16.05.2018 13:56
Привет! Лето еще не наступило, а жаркое, не помайски весенее солнце, заставляет примерять свой прошлогодний гардероб в поиске чего-нибудь сносного на этот год, или хотя бы в чем было бы дойти до магазина ,где нас ждут новые наряды. Закономерность этого процесса из года в год приводит в ужас большую половину представительниц прекрасного пола. Скучная зима и наполненная всевозможными проблемами ранняя весна не способствуют обдумыванию внешнего вида так, как этому способствует яркое солнце и милые нимфетки в коротких  юбочках, не успевшие вкусить тяготу дум об внешности взрослой женщины. Смотришь на эти юные создания и умиляешься их беззаботности и смелости, ведь именно в этом возрасте мы все думаем что можем покорить весь мир и мы такие только одни. Но проходят года, стабильность и мудрость сменяют беззаботную импульсивность. Теперь мы понимаем, что мир не совершенен, за место под солнцем мы вынуждены бороться каждый день, и кусок от общего "пирога" не всегда каждому по заслугам. Вот и за легкий намек на то что в нас еще теплится юность приходится бороться, но уже не с миром вокруг, а с самим с собой. Здоровье и красота - один из важнейших условий продуктивной жизни. Про красоту душевную говорить и не будем, это изначальное. Вот и настало время опять заняться собой и немного затянуть пояса, чтоб не упустить еще один прекрасный год, лето из своей жизни. Удачи всем кто борется с собой за себя!
 5 
 9
VikaVegan
17.04.2017 09:38
Я только ровно неделю заполняю дневник и следую рекомендациям, пока без спорта. Так необычно, что вечером в себя приходится запихивать еду и то не добираю примерно 50-100ккал.А раньше именно к вечеру я могла съесть все что плохо лежит в холодильнике, а днем почти не ела. И того -1,5кг за неделю Спасибо Мзр! УРА
 9 
 32
VikaVegan
14.04.2017 19:45
Моей маме 64 года, Вес был 100- 98кг при росте 165см. Где-то с декабря она стала принимать продукцию герболайф, также ходить в бассейн с внуком, и теперь еще ходит в парке, финская ходьба что-ли, с подружками по клубу герболайф, где их учат правильному питанию. Сейчас ее результат 85 кг. Она в восторге, и у нее хорошее настроение, поэтому я ей ничего не высказываю по поводу своего сомнения в  продуктах герболайф. Кто- нибудь использует эти продукты в своем рационе, что скажите?
 1 
 35
VikaVegan
17.04.2016 18:55
Калорийность - 24.5 кКал; белки - 0.8 г; жиры - 0.9 г; углеводы - 3.2 г на 100 г.
Ингредиенты
Вода 2000 г
Капуста белокочанная (Варка без слива) 490 г
Картофель (Варка без слива) 318 г
Морковь, красная (Варка без слива) 204 г
Лук репчатый (Пассерование) 66 г
Томатная паста. Консервы 60 г
Масло подсолнечное 17 г
Грибы жареные (сушеные) по 1-268 35 г
Общая масса ингредиентов
г
Масса готового блюда
г
Время приготовления: 1 ч
Описание
Итак!
Грибы сушеные кладем в пустую кастрюлю и заливаем водой 1500мл. Варим.

Пока они варятся чистим, режем картошку, морковку, шинкуем капусту.

Итак грибы у нас стали мягкими, достаем их из кастрюли, режем на кусочки кладем на сковородку, добавляем туда лук и масло, все это пассируем до золотистой корочки лука.

В получившийся бульон кидаем специи. Куркума, хмели-сунели, черный молотый перец, перец чили, сушеный чеснок.Размешиваем и закидываем картошку, морковь и капусту, доливаем еще500 мл. воды. Варим.

После того как картошка и морковь приготовились, добавляем грибы с луком из сковородки, томатную пасту и по возможности укропа зеленого. закрываем крышку, варим еще 2-5 минут и не открывая даем супу постоять.

разливаем в тарелку, добавляем зелень и сметану, по возможности конечно.

Вкусного похудения!
Калькулятор химического состава рецепта
Пищевая ценность на 100 грамм
Содержание в порции % от РСП
Калории 24.5 кКал 1.45%
Белки 0.8 г 1.05%
Жиры 0.9 г 1.61%
Углеводы 3.2 г 1.46%
Пищевые волокна 0.8 г 4%
Вода 93.4 г 4.11%
ПОСТУПЛЕНИЕ МИКРОНУТРИЕНТОВ
Рейтинг
3
A
14.6%
b-car
15.9%
В1
1.5%
B2
1.8%
Холин
0.3%
B5
1.3%
B6
3.5%
B9
1.4%
B12
~
C
6.4%
D
~
E
3%
H
0.3%
вит.К
10.8%
PP
3.7%
Калий
6%
Ca
1.4%
Si
~
Mg
2.4%
Na
0.8%
P
2.3%
Cl
0.8%
Fe
1.7%
I
0.8%
Co
15.7%
Mn
2.7%
Cu
3.8%
Mo
4.3%
Se
0.2%
F
1.7%
Cr
3.7%
Zn
1.2%
 11 
 14
VikaVegan
14.04.2016 11:22
Девчонки! Делюсь своим положительным опытом! Как-то раз,  подружка пригласила сходить за компанию в общественную баню.Раньше я в таких заведениях не бывала. Баня самая обычная :парилка, помывочная, душ, бабульки. Но что меня поразило, так это выход из бани на улицу(задний двор) к озеру, где можно окунуться. С тех пор я стала регулярно посещать это заведение и превратила этот процесс в особую церемонию красоты и здоровья. Итак! В баню я хожу с утра, в это время мало народа и ходят только знатоки . Для бани я готовлю две маски для тела: 1) мед+соль( а иногда и английская соль) 2) заваренную кофейную гущу. Она работает как скраб и очень хорошо увлажняет кожу, даря ей приятный аромат. Эти маски следует применят одна за другой, уже на пропаренное и хорошо помытое тело. Я часто вижу как тетки, намазавшись кофейной гущей, затем смывают ее и моют тело мылом-это полностью устраняет весь эффект самой процедуры. Закон такой Намазались, потерлись, постояли-смыли. Все! можно вытираться. После этих масок коже не требуется дополнительное увлажнение лосьонами, кремами, и косметическими маслами. В парилку я хожу несколько раз, медленно разогреваясь , начиная с нижней полки по мере нагрева поднимаясь на верх. Уже когда хорошо разогрелась, бегаю в душ или к озеру и обратно (но это по самочувствию), во время прогрева пользуюсь жесткой массажной рукавицей прорабатывая все требующие внимания места. После этого этапа приступаю к маскам.А еще баню хорошо совмещать с разгрузочным днем-делая этот день полностью релаксным! Сейчас это мой салон красоты! желаю всем здоровья!

И Помните! Алкоголь и баня несовместимы!
 16 
 16
Интересные блоги
Лучшие рационы
Новые рецепты