Дмитрий
22.03.2017 10:40
4ая неделя восстановительного процесса. Постепенно повышаю интенсивность тренировок, круговые тренировки сменил на классический сплит. Сил уже больше, в зале справляюсь с большим объемом работы. Все равно тренируюсь с "опаской", хотя послеоперационный шрам не беспокоит. В целом самочувствие нормальное: отличный сон, хороший аппетит. 
По питанию количество углеводов и белка также постепенно повышаю. Сладкое употребляю по минимуму.
В общем, пока все ровно и по плану. Главное - не начать торопиться.
Всем здоровья! Прикреплен дневник питания
Дмитрий
01.03.2017 08:47
Всем привет! Рад к вам вернуться!

Возобновляю тренировочно-питательный процесс. За время отсутствия (около 3 месяцев) тренировок не было, перенесена операция; сильно похудел, потерял много мышц. Вчера спустя 6 недель после операции пошел в зал. Пока мой тренировочный процесс будет носить восстановительный характер. В данный момент я присматриваюсь к ощущениям в мышцах, суставах и, конечно, в прооперированном месте. В общем, вливаемся аккуратно и постепенно. Моя главная цель на год - вновь выступить на соревнованиях. Времени не так много, тпоскольку подготовку нужно начинать уже в середине апреля, так что у меня 1,5 месяца на восстановление.

Ну что ж... На старт! Внимание! Марш!

Всех с весной, кстати!!! Прикреплен дневник питания
 4 
 4
Дмитрий
14.12.2016 16:16
Как относитесь к плаванию? Я что-то прям прилюбил в последнее время... По началу сил не хватало даже 50 м проплыть... Прошло примерно 2 месяца регулярных тренировок и успехи на лицо! Последний раз за 45 минутный сеанс проплыл 1,2 км... Понимаю, для продвинутых плавцов это ерунда, но я только учусь )))
 13 
 32
Дмитрий
09.12.2016 15:58
Кушаем, практически ни в чем себе не отказывая. При этом даже удается создать небольшой дефицит. Всем вкуснях и хороших выходных!!!   Прикреплен дневник питания
 2 
 23
Дмитрий
01.12.2016 10:36
сегодня легкий день ))) решил пить кефир в вечерний перекус ) посмотрю, как скажется молочка на работе организма (если он действительно "молочка"
кстати, что вы думаете по поводу современной молочной продукции? верите ли вы, что в них реально содержится молоко?
просто,вот смотрю на полки магазинов: молока залейся, кефира захлебнись, сыра вообще хоть лопатой греби! где все эти коровы? Прикреплен дневник питания
 2 
 11
Дмитрий
21.11.2016 09:14
Зима все ближе, но, тем не менее, погода не однозначна, и, несомненно, существует большой риск простудиться! 

Но этого можно избежать, если принимать элементарные профилактические меры:
1. Пропейте курс витаминного комплекса, а также препаратов для укрепления иммунитета.
2. Ешьте больше фруктов и овощей и других, богатых витаминами, продуктов. Пейте горячий чай с лимоном и медом.
3. Не поддавайтесь уловкам погоды. Даже осень иногда радует солнечными деньками, и выбор в сторону более легкой одежды в такие дни может сыграть с вами злую шутку. Лучше перестраховаться! 
4. Пейте больше воды.
5. Держите ноги в тепле.
6. Приняв душ после тренировки, убедитесь, что тело и голова сухие, и тогда выходите на улицу.

А какие способы защиты от простуды используете вы?

Всем здоровья!
Дмитрий
08.11.2016 16:28
ПОЧЕМУ ЛЮДИ НЕ ДОБИВАЮТСЯ УСПЕХА В ТЕЛОСТРОИТЕЛЬСТВЕ

Примерно 80% людей, решивших заняться изменением своего тела, как правило, бросают эту затею спустя некоторое время ( обычно через 1-2 месяца). Почему же так происходит? 
Одна из причин это несовпадение своих представлений о фитнесе с реальностью данного процесса. Человек приступает к процессу телостроительства, имея в запасе знаний лишь ряд мифов, которые, по его мнению, быстро приведут к успеху. 
Женщина, вращающая хулахуп (обруч) с целью «убрать жир на боках», молодой парень, пришедший в зал с убеждением, что можно накачаться за месяц, девушка, которая садится на «кефирную» или «банановую» диету… всех этих людей рано или поздно ждет осознание того, что они лишь занимались самообманом. Ожидание быстрого результата, вера в эффективность разрекламированных методик приводит нас к несерьезному отношению к делу. 
В итоге все заканчивается полным разочарованием. Человек, испытывая страх перед неизвестным и новым, отступает от своей цели. 
Будьте честны перед собой! Четко определите свою цель и то, как вы будете к ней идти! Не принимайте на веру первую попавшуюся информацию – проверяйте, чаще задавайтесь вопросами – Почему? Для чего? Как? Это избавит Вас от мифов и приведет к реальным знаниям.
Человек это очень упрямое существо, которое живет в мире грез и собственных представлений о мире. Мало кто готов осмелиться и принять реальность такой, какая она есть. А ведь именно этого нам порой не хватает, чтобы сдвинуть свои начинания с мертвой точки.
 2 
 1
Дмитрий
07.11.2016 08:48
План на сегодня! Если не выйду за рамки, будет очень не плохо!
Ясно, что еще полно излишек в меню, но, в то же время, в данный момент у меня не стоит целью - строгая диета. Успею еще "надиЕтиться". А пока кушаем в свое удовольствие, но, тем не менее, держим все под контролем! 
Если кому покажется странным наличие 5ти г муки, то это я так условно обозначил приготовление нагетсов из курицы ))) Прикреплен дневник питания
Дмитрий
01.11.2016 13:09
Мотивация… Сила воли… Терпение... Самодисциплина… Возможности… Существует еще много других факторов, которые упоминаются при разговоре о том, как начать или заставить себя тренироваться, правильно питаться, бегать по утрам и т.д. 
Но все же существует фактор, который можно по праву называть основополагающим. Ведь согласитесь, ни мотивация, ни сила воли, ни терпение, не возможны без простого ЖЕЛАНИЯ! Именно с желания мы делаем первый шаг к цели! 
Если ты имеешь желание что-то сделать, ты найдешь в себе и силу воли и мотивацию! При желании, ты будешь готов на многие жертвы ради достижения своей цели и, на самом деле, не будешь считать это за жертвы! 
Не зря говорят: ЗАХОЧЕШЬ – СДЕЛАЕШЬ
Кто-то скажет: я имел желание, но у меня не получилось.. или я не смог. НЕТ! Значит желания было не достаточно! Не достаточно для того, чтобы побороть страх и попробовать еще раз, а потом еще и еще! С желанием обязательно придет упорство, и вы будете повторять попытки снова и снова! 
Не нужно думать, что найдется какой-то человек, который будет вас заставлять, молитва, которая поможет, мотивирующая цитата, которая воодушевит вас. В конечном итоге, все это будет иметь лишь временный эффект. И стоит Вам только лишиться своего источника мотивации, вы тут же прекратите движение вперед. Любое начало находится в самом человеке! И имя этому началу – ЖЕЛАНИЕ!
ЖЕЛАНИЕ – есть внутренняя энергия, которая поднимет вашу мотивацию, придаст сил и терпения и поведет Вас вперед! 
Найдите в себе желание достичь своей цели и начните прямо сейчас!
 16 
 58
Дмитрий
01.11.2016 12:04
Спустя 3 недели дикого отжира после подготовки к соревнованиям, я наконец-то сумел обуздать жажду еды! )))) теперь хоть не стыдно поделиться своим межсезонным питанием. Как видите я особо ни в чем себя не ограничиваю, кушаю в свое удовольствие. Моя супер-форма, конечно, быстро ушла, но такова цена бесконтрольного питания! Жаль, конечно, было за считанные дни растерять все, что нарабатывал долгих 3 месяца, но и вкусно покушать тоже хочется.)) Хотя вывод из этого опыта я все-таки сделал один - ни в коем случае не срываться резко с жесткой диеты! Больше такого я не повторю! Прикреплен дневник питания
 4 
 2
Лучшие рационы
Новые рецепты
Интересные блоги