Как настроить  нормы калорийности в дневнике. Что бы в рабочие дни был рсход калорий дня определённый, а вот для выходных другие нормы, то есть для дней, когда нет никакой активности.  Общем что бы раздельные нормы были для разного типа активности дней. Есть ли возможность так настроить, кто знает?
 1 
 1
Быстрая фаза похудения, думаю, подходит к концу. Пора и за ум браться. Теперь  задача худеть плавнее и медленнее, повышая калорийность рациона.Начальный ориентир по калориям, в среднем 2400-2500 ккал. Задача минимум, удержать вес, или плавное снижение, на пример на -2кг в месяц.
Для этого пока сильно напрягаться не буду, ещё даже не вводил ходьбу, как источник энергозатрат. Ещё даже не перешел на питание с низким ги и ии.
Кстати примерил вещи, которые несколько лет уже маленькие были. Они теперь подходят и так не покупая вещи, у меня они появились почти новые.

План на сентябрь, примерно -2кг  сделать отвес, или удержать текущий., фото 1
 7 
 4
Если за июль месяц отвес был -8,8кг. За август результат значительно скромнее, всего -5,2 кг. Это было ожидаемо, средняя калорийность дня возросла с 2168 ккал. в июле, до 2270 ккал. в августе. Хочется скорее выйти на рубеж удержания веса, поработать на средней калорийности дня под 2800-3000 ккал. Осталось -1 кг примерно до первой цели, для удержания. Вес стал иногда застаиваться, в основном после силовых так ведёт себя. Но потом я его заставляю упасть. Но это не легко.  Отдельный абзац, для тех кто следит за применением Тирзетты(тирзепатид).
Вторая неделя, на минимальной дозе 2,5мг( спустился с дозы 5мг). Возможно чуть выше стал аппетит, но это не точно. Привыкаю к  малой дозировке, затем, возможно, буду отменять препарат, но это ещё не в этом месяце будет, буду мониторить.
Отчёт за август, отвес -5,2кг, фото 1
Отчёт за август, отвес -5,2кг, фото 1
 2 
 12
Вот прошел очередной месяц. Отвес составил -8,8 кг. Средняя калорийность рациона 2168 ккал получилась. Фактические цифры отвесов, значительно больше, чем прогнозные, по дневнику. За месяц было 3 зажора, не слишком больших, но это только разгоняло процесс, как мне кажется, но это не точно. Теперь у меня задача похудеть ещё на -6 кг. И это будет моя цель. Не знаю за сколько справлюсь, за месяц, или за два. Продолжаю тирзепатид 5мг дальше.
Отчёт за июль месяц -8.8 кг отвес., фото 1
Отчёт за июль месяц -8.8 кг отвес., фото 1
 7 
 17
Новые рецепты
Интересные блоги
Лучшие рационы